Дом-2
Lite - 6005 день

Lite

Длительность: 43:10

Дата эфира: 18.10.2020

Просмотров: 7851

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель сегодня принимает участие в первом этапе конкурса «Человек года». Соперником Оли станет Николай Должанский. Рапа уже заранее заявила Диме, что переживает, если кто-то начнет ее обзывать, она этого не потерпит и уйдет. Дима посоветовал жене не обращать внимания на других участников, должна реагировать только на соперника, а если кто-то и что-то скажет про нее, пусть приводят аргументы. Оля повторила, что не потерпит, чтобы ее отчитывали какие-то маленькие девочки и мальчики. Анита Кобелева выступит в паре Кати Скалон. Анита предполагает, что Катя может что-то про нее придумать. Скалон сказала Паше, что было бы честнее, если бы с ней в паре стоял Федя, так как Федя все равно будет ее засаживать, будет говорить, что она предательница, алкоголичка.
  
   Ксюшу Задойнову смущает зависимость ее мужа от компьютерных игр. Саша и раньше увлекался азартными играми, он играл в покер, сейчас он постоянно играет в телефоне. Ксюша рассказала участникам, что Саша не думает о том, «как украсить ее день», не строит планы на будущее, он сразу садится и зависает в телефоне, в Сочи из 8 дней Саша три дня подряд играл. Ксения собирается оформить брачный договор, в котором будет прописано все про игры, она хочет подстраховаться, чтобы в будущем не платить за Сашу долги. Задойнову не нравится, когда жена ему постоянно что-то указывает. Ксюша заявила мужу, что он деградирует, сидя в телефоне.
  
   Оля Рапунцель наняла Василисе няню Кристину. Первым заданием для няни от очень занятой дважды мамы Оли было научить Василису, которой уже два с половиной года, ходить на горшок. На тете Оля сказала Черкасову, что ей не хватает внимания и комплиментов от мужа, Дима уделяет много внимания дочкам, а ей не уделяет. Дмитренко считает, что говорит жене комплименты.
  
   Алексей Безус и Милена Безбородова после шоу ББ не разговаривают. Лешу по-прежнему не устраивает грубость и неуважение по отношению к нему от Милены. Безус утром сказал Диме Чайкову, что в его отношениях не будет оскорблений и общения на матах, такое поведение Милены приведет к одному, к расставанию. Безбородова заявила, что не станет хавать то, что Леша позволяет другим участникам ее оскорблять, а именно Никите Уманскому. Леша напомнил Милене, как та не так давно просила его и умоляла простить ее, говорила, что изменилась, а сама продолжает вести себя по-свински. Безус объяснил Чайкову, что поверил Милене, когда та в слезах умоляла о прощении. Безбородова выслушала все речи Безуса, собрала вещи и с чемоданом отправилась к воротам. Черкасов пытался остановить Милену, но та сказала Андрею, что Леша выдал всем ее секрет, а потом выбила дверь их профнастила и ушла. Безус рассказал Черкасову, что Милена, когда ее в первый раз хотели вернуть на проект, решила попробовать построить новые отношения с другом Алана, а Алан парень Ани Брянской. Леша пояснил, что отношения Милены с этим парнем были полноценные, потом Милена поняла, что совершила ошибку, плакала, раскаивалась, просила у него прощения, ему было больно, но он все-таки решил вернуть эти отношения, а Милена стала вести себя по-прежнему. Безус расстроился до слез.
  
   На острове любви Лейла Рей не может простить бывшей подруге Диане Рогулиной общения с ее врагом Кристиной Бухынбалтэ и считает Диану предательницей. Майя на тете поговорила с девочками. Диана сказала, что Лейла не хочет с ней общаться, очерняет ее, говорит, что она неискренняя и лицемерка. Лейла пояснила, что никогда не хотела плохого Диане и не называла ее лицемеркой.

Главное за день:

  • Рапа переживает перед конкурсом ЧГ, ее соперник Должанский.
  • Ксюшу Задойнову смущает зависимость ее мужа от компьютерных игр.
  • Ксения собирается оформить брачный договор.
  • Оля Рапунцель наняла Василисе няню Кристину.
  • Безус и Милена после шоу ББ не разговаривают.
  • Милена покинула проект с вещами.
  • Безус рассказал Черкасову, что за периметром у Милены были полноценные отношения с другим парнем.
  • На острове Лейла Рей и Диана Рогулина поссорились и перестали дружить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку