Дом-2
Lite - 6004 день

Lite

Длительность: 43:17

Дата эфира: 17.10.2020

Просмотров: 6567

Краткое содержание:

   Саша Задойнов всегда увлекался азартными играми, в частности покером. Его жена Ксюша устала от того, что Саша постоянно играет в игры на телефоне. Ксения поругалась с мужем и напомнила ему, что они договорились о том, что Саша играет два раза в неделю, а он играет ежедневно и по нескольку раз в день заходит в игру. Ксюша предположила, что за периметром она будет вкалывать, а Саша будет развлекаться. Саше пришлось написать жене расписку, что он будет меньше времени уделять играм и больше Ксюше. На тете Ксения заявила Оле Бузовой, что Саша слишком много времени тратит на игры. Оля напомнила Саше, что его игровая зависимость смущала всех его женщин в периметре.
  
   К Аните Кобелевой на проект приехала мама. Анита высказала маме все свои обиды и претензии, которые у нее накопились. Кобелева попросила маму больше не пить и обратиться за помощью к специалистам, если ей это необходимо. Утром Федя решил поднять настроение своим женщинам и вручил своей девушке и ее маме по букету цветов. Анита хочет, чтобы мама пообщалась с психологом.
  
   Алексей Безус не хочет больше жить в негативе, он устал от скандалов с Миленой, от ее мата и неуважения. Леша рассказал Диме Чайкову, что Милена заявила ему, что он специально ее засаживает на шоу и лобном месте, строит из себя жертву, чтобы выиграть в конкурсе «Человек года». На тете Безус объяснил Оле Бузовой, что Милена считает его предателем, считает, что он старается выставить ее в невыгодном свете, чтобы выиграть конкурс. Безбородова ответила, что Леша неправильно ее понял, она просто пошутила. Леша заявил, что ему теперь придется отказаться от конкурса, чтобы как-то реабилитироваться. Безус предположил, что Милена пришла на проект поднять количество подписчиков в соцсетях, так как ее истинная цель ему неясна. Безбородова покрыла Лешу матом, он обиделся.
  
   На острове любви Крис Препелицэ ночевала у подруги, а сегодня собирается поехать с Кристиной Бухынбалтэ на выходной. Руслан Кожухов обиделся на Крис. Кристина считает, что Руслан только делает вид, что не обижается, а на самом деле ненавидит ее за то, что она берет Крис с собой. Кристина считает, что, если бы Крис любила Руслана, она была бы счастливей. Препелицэ ответила, что привыкла к Кожухову, зачем ей огромная любовь и отношения, в которых с ней будут плохо обращаться. Руслан попросил Крис не ехать с Кристиной, Кристине стоит побыть в тишине, выдохнуть одной, а он и Крис потом поедут вместе. Препелицэ послушала молча. Кристина посоветовала Крис делать то, что она хочет, пойти к ведущим и отпроситься на выходной, а Русю поставить перед фактом.
  
   К Максиму Колесникову в понедельник пришли две новые девочки Маша Ли и Настя Балтер. Максим отверг обеих. Настя Максиму не нравится, а Маша нравится, но ее эскортное прошлое он принять не может. Балтер считает, что остаться должна она, так как Маша тухлая. Маша считает Настю некрасивой и из-за этого с ней никто не будет строить отношения.

Главное за день:

  • Ксюша Задойнова устала от того, что Саша постоянно играет в игры на телефоне.
  • Утром Федя подарил своей девушке и ее маме по букету цветов.
  • Милена обвинила Безуса в том, что он специально ее засаживает, строит из себя жертву, чтобы выиграть в конкурсе.
  • Руслан Кожухов обиделся на Крис за то, что та ночевала у подруги.
  • Крис решила поехать на выходной с Кристиной, Руслан против этого.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку