Дом-2
После заката - 6003 день

После заката

Длительность: 38:04

Дата эфира: 16.10.2020

Просмотров: 5376

Краткое содержание:

   На острове любви Евгений Ромашов и Алина Галимова собираются презентовать свою новую песню. Настроение Жени испортила его девушка Кристина Бухынбалтэ. Ромашова возмутили лайки Кристины под негативными комментариями в его адрес. Кристина сказала Жене, что ставит лайки везде. Ромашову написали его подписчики об этом, он проверил и заметил, что там, где оскорбляют ее саму, Кристина лайки не ставит. Купин провел вечеринку на острове, участников ждали шашлыки, напитки и на десерт презентация крутого хита Жени и Алины под названием «Я ухожу». Ромашов продолжил выяснять отношения с Кристиной из-за ее лайков. Бухынбалтэ попыталась помириться с Женей.
  
   На поляне обсуждают конкурс ЧГ. Чайков считает, что у Аниты и Кати Скалон будет заруба, их связывает Федя Стрелков, Катя его бывшая девушка, а Анита с ним сейчас.
  
   Тихон Галантэ решил взять шефство над новой участницей Настей Балтер, принес ей подушки и предложил подраться на подушках.
  
   Оля Рапунцель возмутилась из-за того, что Дима задержался на лобном месте, а потом пообщался с участниками. Оля высказала претензии мужу, что нужно купать Василису.
  
   Игорь Межинский устроил Алье свидание и предложил ей поиграть в игру на желания.
  
   Крис Препелицэ собралась переночевать в бунгало у подруги Кристины Бухынбалтэ. Руслан Кожухов разозлился, он хотел провести вечер с Крис вместе. Крис отправилась к Кристине, несмотря на недовольство ее парня. Кристина решила помирить Крис и Руслана, пришла за ним, но Руслан отказался идти разговаривать с Крис. Бухынбалтэ заявила Руслану, чтобы «он не включал дурака». Фраза не понравилась Ромашову, он посоветовал Кристине разговаривать так с ее родителями. Женя и Кристина поругались и подрались. У Бухынбалтэ случилась истерика.

Главное за день:

  • Ромашов и Алина Галимова презентовали свою новую песню на острове.
  • На острове прошла вечеринка.
  • После праздника Женя и Кристина поругались и подрались.
  • Игорь Межинский устроил Алье свидание.
  • Руслан Кожухов обиделся на Крис Препелицэ, так как та решила переночевать у подруги Кристины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку