Дом-2
Lite - 6003 день

Lite

Длительность: 50:20

Дата эфира: 16.10.2020

Просмотров: 7640

Краткое содержание:

   К Аните Кобелевой на проект приехала мама. У Аниты много детских и юношеских обид на маму из-за того, что мама не уделяла ей времени, не поддерживала, не интересовалась ее проблемами из-за проблем с алкоголем. Отец Аниты умер десять лет назад из-за того, что пил. По словам Аниты, она не всегда могла попасть домой, так как пьяная мать выгоняла ее, воспитывала ее бабушка. Мать Аниты не считает, что у Аниты было плохое детство и что она плохая мама, Анита могла быть менее жесткой и не выставлять ее алкоголичкой в эфирах проекта. Анита хочет быть рядом с мамой сейчас, хочет быть с нею ближе. На тете Татьяна объяснила Орловой, что все было не так, она поднимала двух дочерей одна. Анита сказала, что ушла из дома из-за того, что они с мамой постоянно ругались, в доме были гулянки и пьянки, ей казалось, что мама ее более счастлива с подругами, а не с детьми, она не чувствовала заботы и внимания мамы. Татьяна ответила, что у нее много друзей, они собирались только в выходные дни.
  
   Илья и Настя Яббаровы собрались в отпуск, в Саратов. Илья собирается решать дела со стройкой. Собаку Настя и Илья взяли с собой.
  
   Новенькая Настя Балтер еще на приходе предложила выгнать с проекта серых мышей Анну Мадан и Катю Миходуй. Мадан невзлюбила Настю и уже несколько дней между девочками идет война, которая вылилась с массовую драку в женской спальне. Ольга Орлова решила разобраться в конфликте. Балтер рассказала, что к ней в ту ночь подошли Аня Мадан и Маша Бондарь, прямо в обуви залезли на ее постель. Настя считает, что девочки изначально пришли к ней с войной, были под алкогольными напитками, потом Маша налила ей на голову воду и плюнула в нее. Мадан ответила, что обувь у нее чистая и залезла она на бортик у кровати. Орлова заявила, что Аня провокатор в этой истории и спросила, зачем Аня начала задевать девочку, которая кмс по боксу. Орлова пригрозила участницам драки выгнать их за периметр. Аня ответила, что не хочет жить в одном периметре с Настей. Балтер готова извиниться, если Аня и Маша извинятся перед ней. Мадан заявила, что извинится и уйдет с проекта. Аня и Маша извинились. Настя извиняться передумала, а Аня передумала уходить с проекта.
  
   На острове любви проект покинул Даниил Балахнин. Женя Ромашов и Кристина Бухынбалтэ вместе красили барную стойку. Крис Препелицэ и Руслан Кожухов съездили на пикник и выясняли отношения, выясняли, кто в отношениях должен быть главным. Крис попросила Руслану говорить ей, что ему не нравится, так как у них разный менталитет и они могут воспринимать одно и то же по-разному.
  
   Настя Карлагина распрощалась с участниками и покинула проект по семейным обстоятельствам.

Главное за день:

  • К Аните Кобелевой на проект приехала мама.
  • У Аниты много детских и юношеских обид на маму из-за того, что мама не уделяла ей времени, не поддерживала, не интересовалась ее проблемами из-за проблем с алкоголем.
  • Илья и Настя Яббаровы отправились в отпуск, в Саратов.
  • Настя Балтер конфликтует с другими участницами.
  • На острове любви проект покинул Даниил Балахнин.
  • Настя Карлагина покинула проект по семейным обстоятельствам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку