Дом-2
Город любви - 6001 день

Город любви

Длительность: 43:40

Дата эфира: 14.10.2020

Просмотров: 6540

Краткое содержание:

   Илья Яббаров продолжает воевать с семьей Дмитренко и выяснять с ними отношения. Рапа, по мнению Черкасова, подливает масла в огонь этого конфликта, обзывает и оскорбляет Илью. Оля ответила, что долго молчала, просила его подбирать слова, но Илья кошмарит их необоснованно, оскорбляет ее маму. Оля заявила, что не может терпеть такое «похабное отношение» Ильи к их семье, Илья переходит на личности и оскорбляет уже не только Алену и маму, но и ее с Димой. Рапа сообщила, что Алена и мама собираются подавать на Илью в суд, Алена ничего плохого Илье не сказала, только то, что Илья не общается с сыном, а в ответ Илья стал ругаться с Аленой, отказался от сына. Яббаров считает, что родственные связи ему навязали, они никогда с Дмитренко не были родственниками и не будут. Илья солидарен с Олей, Алена ее сестра, с Аленой живет мама и Оля правильно делает, что их защищает, они хорошо раньше общались с Олей, нормально с Аленой, но Алена за день до свадьбы испортила ему настроение на все торжество. Колесников считает, что Татьяна Владимировна подстрекает Алену к скандалам, к судам.
  
   Катя Скалон уже несколько дней расстроена. У нее скоро день рождения, Паша отпросил их с Катей на выходные, но заранее уже все продумал и Катя, как обычно оказалась не на первом месте. Паша предложил Кате провести эти три дня с его друзьями за городом, жить в одной комнате, параллельно с решением дел с этими друзьями они отпразднуют день рождение Кати. Скалон хотела провести выходные со своим парнем вдвоем. Тогда Паша заявил, что проведет день с Катей, а потом два дня без Кати с друзьями. На лобном месте Бабич объяснил, что любит всех объединять, семью, друзей, у него была эйфория, сейчас все изменилось. Паша все-таки решил отменить встречу с друзьями и побыть три дня с Катей. Скалон ради парня готова на все, готова провести выходные с друзьями Паши, принимает его таким, какой он есть и хочет, чтобы Паша видел в ней личность и принимал ее такой, какая она есть.
  
   Максим Колесников пользуется вниманием девочек. К Максу на проект пришли новенькие Маша Ли и Настя Балтер, уже несколько дней Маша и Настя конфликтуют. Макс считает, что заселяться им с Машей рано, но им по кайфу ночевать вместе. Настя считает, что Маше незачем тогда занимать кровать в женской спальне, если та спит в отдельной комнате с Максимом. Колесников заявил, что Маша заняла кровать раньше. Черкасов хочет, чтобы Максим вышел из тени Алены Савкиной и показал хорошие отношения в периметре. Захарьяш посоветовал Максу не спешить заселяться, держать марку, узнать лучше девочек. Маша Ли раскрыла правду о себе, рассказала, что у нее в жизни была мечта отвезти родителей за границу, приобрести машину, она работала в эскорте, встречалась с определенным кругом мужчин, но недолго, ей тогда было 22 года. Максу Маша нравится, но ее прошлое его отталкивает.

Главное за день:

  • Яббаров продолжает воевать с семьей Дмитренко и выяснять отношения c Димой.
  • В конфликт вмешалась Рапа, так как Илья оскорбил ее маму.
  • Яббаров считает, что родственные связи ему навязали, они никогда с Дмитренко не были родственниками и не будут.
  • Рапа сообщила, что Алена и мама собираются подавать на Илью в суд.
  • Катя Скалон уже несколько дней расстроена.
  • Бабич распланировал выходные с Катей, ей этот план не понравился.
  • К Колесникову на проект пришли новенькие Маша Ли и Настя Балтер.
  • Маша Ли честно рассказала про свое эскортное прошлое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку