Дом-2
Бородина против Бузовой - 6000 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:29

Дата эфира: 13.10.2020

Просмотров: 6555

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. В одном из шоу ББ была озвучена информация о том, что Лера Фрост встречалась за периметром с Захаром Саленко. Эта информация была озвучена в социальных сетях, поэтому ее и озвучили на шоу. Лера опровергла это сообщение, заявила, что эта информация, которая появилась в одним из пабликов в соцсетях ложь и клевета. Шоу ББ принесло Фрост свои извинения.
  
   Оля Бузова перед началом шоу пригласила в центр студии Яну Шафееву. Оля рассказала, что ей написал Захар Саленко, он пытался выяснить, когда у Яны пластическая операция. Захар писал, что Яна одна и он хотел бы ее поддержать, но из-за работы приехать не сможет и попросил ведущих купить Яне цветы, а деньги он скинет. Шафеева считает, что Захар не смог забыть ее. Оля сказала, что Захар перечислил деньги. Администратор вынес букет для Яны. Бузова поставила для Яны голосовое сообщение от Захара, он говорил, что независимо от отношения Яны к нему, он за нее переживает и хочет ее поддержать. Яна не верит словам бывшему парню, считает, что искренности в этом сообщении нет. Анита Кобелева согласна с Яной и тоже не верит Захару, считает, что Саленко зацепило то, что за Яной ухаживает Захарьяш, другие парни, Захар побегал за периметром, понял, что ему плохо без Яны. Катя Скалон рассказала Яне, что на новый год у Захара и Юли Белой что-то было. Шафеева пояснила, что они тогда с Захаром расставались, она была на поляне и он тогда умолял ее вернуться. Ромашов подозревал Юлю и Захара тогда, но они все отрицали.
  
   Перешли к обсуждению острова. Вокруг Евгения Ромашова невероятное скопление девушек. Женя уже успел переспать с Дианой Рогулиной и Кристиной Бухынбалтэ, а Лейла с ним активно флиртует. Тема: «Очередной гарем Ромашова или почему девушки теряют голову, когда видят мачо острова любви». После ролика Бузова спросила Кристину, есть ли у той самоуважение, ей Ромашов после «волшебства говорит», что она как бесплатная доставка пиццы, еще Женя говорил, что ему не понравилось «волшебство» с Кристиной, а вот с Дианой понравилось. Кристина ответила, что Женя пошутил, потом извинился. Показали видео, Ромашов был серьезен и не шутил, он сказал Сергею, что, «когда тебе предлагают бесплатную пиццу, кто откажется», что Кристина была инициатором интима, что он не будет строить с ней отношения. Кристина пояснила, что Женя ей нравится и она будет за него бороться.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема: «Очередной гарем Ромашова или почему девушки теряют голову, когда видят мачо острова любви».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку