Дом-2
Город любви - 2441 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.01.2011

Просмотров: 96676

Краткое содержание:

   Виктория Карташова продолжает обижаться на Ирину Александровну Агибалову за то, что она рассказала про её симпатию к Денису. Вика считает такой поступок предательством, хотя Ирина Александровна всего-навсего высказала своё мнение. Нелли Ермолаева, желая поддержать подругу, высказала предположение, что Ирине Александровне самой нравится Денис.
  
   В городское кафе на кастинг к Надежде Ермаковой пришла некая Юлия Николаева с желанием попасть на проект, чтобы вернуть любовь своего бывшего парня – Ильи Михейко. Ей дали возможность это сделать, и завтра она придёт на проект. Однако её бывший молодой человек считает, что они уже выяснили отношения за периметром и им больше не о чем разговаривать.
  
   Хади неожиданно объявил, что ему нравится Евгения Феофилактова, и, тем самым, он стал соперником своего друга Тиграна, который уже ухаживает за Женей.
   

Главное за день:

  • На кастинг пришла бывшая невеста Ильи Михейко.
  • Хади заявил о своей симпатии к Евгении Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку