Дом-2
Lite - 5998 день

Lite

Длительность: 42:09

Дата эфира: 11.10.2020

Просмотров: 7713

Краткое содержание:

   Сегодня начнется первый этап конкурса «Человек года». В поединке сойдутся три пары участников, это Никита Уманский и Яна Шафеева, Илья Яббаров и Настя Паршина, Максим Моргенштерн и Марсиага. Уманский заявил Яббарову, что у того прекрасная жена, денег он зарабатывает достаточно и Илье не нужен «Человек года». Никита посоветовал Илье вообще не выходить в конкурсе. Кадони на тете сказал Никите и Насте Пашиной, что они уже профукали «Свадьбу на миллион», поэтому в этом конкурсе должны собраться. Никита ответил, что, если они с Настей не ругаются, тогда они вместе и могут бороться. Кадони считает слабым звеном именно Уманского, который часто меняет свое мнение, настроение, творит дичь. Влад посоветовал Никите вспомнить о том, что он мужчина и ему тридцать с гаком лет. Паршина не переживает по поводу конкурса, не переживает, что она в конкурсе участвует в паре с Ильей, понимает, что от Ильи можно ожидать всего. Уманский заявил, что не позволит Яббарову оскорбить Настю.
  
   Марси уже давно добивается внимания Моргена, но тот флиртует со всеми девушками подряд. Вчера Марси выпила лишнего, а Макс снял ее на телефон и выложил видео в соцсети. Марси с утра уже начала мстить парню и облила Макса водой, когда тот еще спал. Никита Уманский тоже снимал на видео пьяную Марсиагу. Никита заявил, что это было забавно. На тете Кадони спросил Марси о том, на что девушка рассчитывала вчера, когда приглашала Максима в свою постель. Марси ответила, что хотела пообщаться с Моргеном по душам, она вчера много выпила и вела себя неправильно. Марсиага считает, что Макс выставил эти видео специально, чтобы перед конкурсом показать ее в некрасивом свете.
  
   Павел Бабич на тете рассказал Кадони, что вчера он дорвался до зала, до занятий, вспомнил былые времена и начал думать о том, что он вообще делает на проекте. Паша устал от отношений, от постоянных обсуждений одних и тех же тем, устал от «волшебства» с Катей Скалон. Кадони сделал вывод и спросил Пашу, не считает ли то, что женщина ему гормонально вредна, если Паша от нее устает. Бабич ответил, что можно сказать и так, ему надоели немного отношения. Катя расстроилась до слез, она не понимает своего парня.

Главное за день:

  • Сегодня начнется первый этап конкурса «Человек года».
  • В поединке сойдутся три пары участников, это Никита Уманский и Яна Шафеева, Илья Яббаров и Настя Паршина, Максим Моргенштерн и Марсиага.
  • Кадони считает слабым звеном именно Уманского, который часто меняет свое мнение, настроение, творит дичь.
  • Вчера Марси выпила лишнего, а Моргенштерн снял ее на телефон и выложил видео в соцсети.
  • Бабичу надоели отношения с Катей Скалон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку