Дом-2
После заката - 5997 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 10.10.2020

Просмотров: 4862

Краткое содержание:

   В конкурсе «Человек года» Максим Моргенштерн будет выступать в паре с Марсиагой, они соперники в первом этапе. Марси предложила Максу спор, если выиграет парень, она устроит ему самое незабываемое свидание с «волшебством», если выиграет она, то свидание устраивает Максим, но тоже с «волшебством». Аня Мадан узнала об этом, приревновала Максима и потребовала, чтобы Моргенштерн к ней больше не подходил. Аня не намерена спокойно отдавать парня Марсиаге, она надавила на парня и Моргенштерн отказался от спора. Марси плакала, рассказала девочкам, что Макс вынес некоторые ее личные секреты, поэтому завтра она «его сожрет и испепелит». Марсиага выпила лишнего, на кухне увидела, что на коленях Моргенштерна сидит Аня, вылила что-то из бокала на голову Колесникова. Максим хотел кинуть Марси в бассейн, но не стал.
  
   Николай Должанский продолжает ухаживать за Катей Миходуй. Коля сочиняет на ходу для Кати неприличный рэп, который ей не нравится. Катю возмущает поведение Должанского. Уманский, Колесников, Чайков и Яббаров попарились в бане. Никита Рудаков устроил на острове свидание Алине в восточном стиле. Никита пообещал Алине завтра готовить для нее весь день, станцевать ей танец живота перед сном, расцеловать каждый миллиметр ее тела.
  
   Кристина Бухынбалтэ пришла к Ромашову на виллу и предложила Жене учить ее петь. Кристина села на подлокотник кресла, на котором сидел Ромашов, начала обнимать его за плечи, хватать за лицо, выясняла, почему в комнате до сих пор стоит фотография Стецевьят, а не ее. Ромашов дал Кристине урок пения. После урока Кристина предложила Жене уединиться за камнями, Женя пошел с Кристиной, но потом передумал.
  
   Крис Препелицэ рассказала Майе, что у нее много обид на Кристину. Майя считает, что Руслан явно недолюбливает Бухынбалтэ, не очень хорошо к ней относится и, возможно, Кристина не хочет, чтобы Крис находилась между двух огней, поэтому отказывается от подруги. Крис думает, что Руслан ни при чем, она от Кристины никогда не отказывалась и вообще не любит ругаться.
  
   Диана Рогулина поправилась на 5 килограмм, Купин спросил девушку, не беременна ли та от Ромашова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку