Дом-2
Город любви - 5997 день

Город любви

Длительность: 44:15

Дата эфира: 10.10.2020

Просмотров: 6309

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони. На этой неделе на уход были номинированы Максим Колесников и Анастасия Карлагина. Был еще в этой компании Джейден Феникс, но он сам покинул проект. Настя представила театрализованную презентацию-агитацию за себя, в которой приняли участие многие девочки. Карлагина дорожит людьми, которых она встретила в периметре, верит в то, что построит на проекте искренние отношения и выйдет замуж, Настя не хочет уходить. Первый раз Настя приходила к Сергею Захарьяш, но ее не оставили, Настя пришла еще раз к Сергею, но отношения на расстоянии потерпели неудачу. Карлагиной выражал симпатию Максим Колесников, Настя посчитала парня слишком молодым. Колесников сразу же отказался от ухаживаний за Настей. Девочки одиночки защищали Анастасию. Максим Колесников строил серьезные отношения с Аленой Савкиной, но Савкина отказалась от Макса. Максим долго переживал и сейчас просто мстит женщинам, в этом он сам как-то признался на лобном месте. Участники считают, что Макс зазвездился, надменно общается с участниками, грубо ведет себя с девушками. Недавно на дне рождения Уманского Максим переспал со своей бывшей Аленой, надеялся вернуть с ней отношения, но Алена поставила окончательную точку. Колесников надеется построить новые отношения в периметре. Павел Бабич рассказал, что Колесников по ночам играет в компьютерные игры и мешает спать новым участникам. Макс ответил, что они с Уманским приняли решение играть в другом месте, ему никто ничего не говорил. Бабич считает, что Максу можно уже играть за периметром. Уманский заявил, что он забывается от проблем в этих играх. Черная метка досталась Никите Мойсееву на острове. Никита на проекте 2,5 месяца, он не смог построить отношения в периметре, но хотел бы. Большинство проголосовало против Мойсеева. Никита вытащил иммунитет.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники- четыре новых парня – Даниил Николаенко и Данила Рыжов к Саше Пономаревой, Артур Николайчук к Марсиаге и Джордан Хешам, ему понравилась Аня Мадан и Яна Шафеева. Даниил Николаенко и Саша Пономарева уже вместе покинули проект. Артуру нравится Катя Миходуй. Джордан ухаживает за Яной Шафеевой. Яна сказала, что Хешам симпатичный и хороший парень, но у нее к нему не зажглось, у нее сейчас к любому мужчине недоверие и безразличие. Захарьяш считает Джордана хорошим соперником. Данила Рыжов приходил к Пономаревой, девушка ушла с проекта. Рыжову тоже нравится Яна Шафеева. Яна пообщалась с парнем, на лобном заявила, что он несет чушь, на первом свидании предлагал заселиться, говорил, что хочет детей. Данила объяснил, что хотел повеселить Яну. Выгнали Рыжова.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони.
  • На голосовании проект должен был покинуть Никита Мойсеев с острова любви, но он вытянул иммунитет.
  • Из новичков проект покинул Данила Рыжов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку