Дом-2
Остров любви - 5997 день

Остров любви

Длительность: 41:55

Дата эфира: 10.10.2020

Просмотров: 4933

Краткое содержание:

   Крис Препелицэ считает, что Руслану не стоит обижаться на то, что его называют подкаблучником. Руслан объяснил на лобном месте, что у них с Крис все хорошо, его все устраивает в их отношениях. Купин спросил Руслана, почему тот так злился вчера, доказывал всем, что он не каблук. Кожухов ответил, что ночью не выспался, ездил в больницу, все накопилось и теперь он жалеет, что выбросил тот приз, что ему подарили. Крис рассказала, что Руслан вчера обиделся, а она хотела донести парню, что в периметре коллектив, а за периметром будут друзья или знакомые, которые будут обсуждать его за спиной, на это не стоит так остро реагировать. Препелицэ призналась, что ее чувства к Руслану растут. Вчера Крис поссорилась с Кристиной и была в плохом настроении. Кожухов выпил на вечеринке и назвал Кристину, которая обидела его девушку, тварью. Бухынбалтэ обижена, сказала, что разочаровалась и в подруге Крис, и в Руслане, они постоянно притягивают ее в свои конфликты, так как без нее пара Крис и Руслана ноль. Кристина решила закончить дружбу с Крис. Девочки дружат восемь лет. Лера посоветовала Кристине не разбрасываться словами на эмоциях. Крис заявила, что ничего плохого о Кристине никогда не говорила, а за слова Руслана она не отвечает, она сразу предложила ему извиниться. После лобного Крис заявила Кожухову, что тот должен был сказать, что некрасиво вчера высказался и извиниться перед Кристиной. Руслан не считает себя виноватым. Бухынбалтэ обидно, так как она всегда помогала Крис, давала ей карту, так как ее не работает, за периметром помогала ей деньгами, утром Руслан с Крис ходили в магазин, а вечером Руслан назвал ее тварью.
  
   Парни продолжают бороться за 100 тысяч рублей. Команда парней в конкурсе «Битва полов» победила девочек, и их команда получила денежный приз. Теперь парни в соревнованиях решают, кому достанутся деньги.

Главное за день:

  • Руслан вчера обижался на то, что его называли каблуком, сегодня заявил, что все хорошо и его это не смущает.
  • Крис и Кристина повздорили, Крис расстроилась, а Руслан назвал Кристину тварью из-за этого.
  • Бухынбалтэ обижена, сказала, что разочаровалась и в подруге Крис, и в Руслане, они постоянно притягивают ее в свои конфликты, так как без нее пара Крис и Руслана ноль.
  • Кристина решила закончить дружбу с Крис.
  • Парни продолжают бороться за 100 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку