Дом-2
Остров любви - 5996 день

Остров любви

Длительность: 59:25

Дата эфира: 09.10.2020

Просмотров: 5315

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Алексей Купин предложили выяснить на лобном месте, имеет ли право подкаблучник на свои желания и может ли он предъявлять претензии своей второй половинке, а также на что готов Евгений Ромашов лишь бы не заниматься «волшебством» с Кристиной Бухынбалтэ.
  
   Женя Ромашов не хочет больше обсуждать тему «волшебства» без обязательств с Кристиной, он хотел бы оставить все это в прошлом и нормально общаться с девушкой. Женя хотел бы начать дружеское общение с девушкой с чистого листа. Бухынбалтэ задело то, что Женя сравнил ее с бесплатной пиццей. Ромашов извинился. На лобном месте Женя объяснил, что философски относится к жизни, то, что ушло, уже не вернуть, если бы у них был второй шанс и чувства, все было бы по-другому. Женя сделал вывод теперь, что «волшебство» без чувств — это провальная идея, а у него к Кристине нет чувств. Кристина благодарна Жене за то, что отпустила прошлые отношения, у нее сейчас нет эмоций ни к бывшему парню, ни к Жене, у нее сейчас в душе пустота. Майя считает, что Ромашов должен оставить что-то хорошее для Кристины после себя. Женя готов помочь Кристине записать песню, попеть с ней. После лобного Женя сказал Захарьяшу, что чувствует от Кристины негативную энергетику и ему это не нравится. Сергей считает Кристину злой. Женя видит, что Кристина сдерживает свои эмоции, ему кажется, что девушка испытывает к нему брезгливость.
  
   Крис Препелицэ взяла все в отношения с Русланом Кожуховым в свои руки и вчера заставила парня подписать документ, в котором он обещал девушке больше не пить, не грубить ей никогда и поменять свой гардероб со временем. Руслан соглашается на все требования и условия Крис, поэтому на острове его называют подкаблучником. Руслан говорил сегодня Никите Мойсееву и Алине, что пока его все устраивает, единственное, что не нравится, так это переменчивое настроение Крис. На лобном месте Майя сказала Кожухову, что переменчивое настроение у женщины — это норма вещей. Купин посоветовал Руслану не потакать девушке во всем.
  
   На поляне Анита устроила Феде творческое свидание. Анита и Федя должны были рисовать картину сворим телом, облившись красками. Стрелков сказал, что не хочет обливаться, не хочет валяться. Анита обиделась. Стрелков попросил Аниту перестать устраивать издевательские конкурсы и свидания для него. Анита подарила Феде дорогие часы, он заявил, что не хочет принимать этот подарок, часы дарят к расставанию. Кобелева предложила Феде дать ей 10 рублей.

Главное за день:

  • Женя Ромашов не испытывает чувств к Кристине Бухынбалтэ.
  • Женя сделал вывод, что «волшебство» без чувств — это провальная идея.
  • Ромашов предложил Кристине записать с ним песню.
  • Руслан соглашается на все требования и условия Крис Препелицэ, поэтому на острове его называют подкаблучником.
  • На поляне Анита с Федей немного повздорили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку