Дом-2
Остров любви - 5995 день

Остров любви

Длительность: 1:00:14

Дата эфира: 08.10.2020

Просмотров: 6025

Краткое содержание:

   Кристина Препелицэ запретила Руслану Кожухову пить на вечеринках, парень прислушался и пообещал своей девушке больше не пить. Никита Мойсеев и Никита Рудаков утром в шутку предлагали Руслану выпить пива, но тот отказался и сказал, что пьет только лимонад. На лобном месте Кожухов объяснил, что он уже не молодой, ему нужно заботится о своем здоровье, вот он и решил избавиться от вредных привычек, а Крис направляет его в нужное русло. Руслан понимает, что отношения — это работа. Руслан признал, что он каблук и не хочет нервировать свою девушку. Крис жаловалась своей подруге Кристине на то, что Руслан командует, говорит ей, что и когда нужно делать. Еще Препелицэ не нравится то, как Кожухов одевается, она считает, что ему нужна перезагрузка. На лобном Крис напомнила, что Руслан сказал, что будет делать то, что она говорит. Руслан пояснил, что предложил Крис помыть кружку. Захарьяш сказал, что любой влюбленный мужчина подкаблучник, Крис правильно все делает, Руслану пора уже вести правильный образ жизни. Бухынбалтэ думает, что Руслан хитрый, он понимает, что Крис выбрала его головой, а не сердцем, он пару месяцев побудет каблуком, пока Крис не влюбится в него.
  
   Жене Ромашову не нравится, что Диана подружилась с Кристиной Бухынбалтэ и девочки обсуждают «волшебство», которое было у них с ним. Диана объяснила, что обсуждения не было, просто Кристина спросила, что она ощущала, когда просыпалась утром с Ромашовым, а насчет дружбы, так на проекте нет друзей. Лейла раньше дружила с Дианой, она спросила, когда это Диана поняла, что друзей нет. Рогулина ответила, что после шуток Дианы. Купин спросил Бухынбалтэ, почему ее интересовали ощущения Дианы. Кристина ответила, что они с Дианой не обсуждали подробности «волшебства», с Дианой они не подруги, просто хорошо общаются, ей жалко Диану, так как Лейла не подруга Дианы, Лейла только провоцирует Диану. Лера считает, что Ромашов в компании Лейлы оскорбляет и Диану, и Кристину, Женя должен прекратить это. Захарьяш считает, что Диана боится быть одна на проекте, вот и ищет себе подруг. Даня Балахнин сказал, что самая разумная среди девочек Лейла, она не боится остаться одна. После лобного места Женя попросил Кристину не говорить о нем плохо за его спиной. Ромашов тоже пообещал контролировать свои слова в адрес Кристины.

Главное за день:

  • Кристина Препелицэ запретила Руслану Кожухову пить на вечеринках, парень прислушался и пообещал своей девушке больше не пить.
  • Захарьяш считает, что любой влюбленный мужчина подкаблучник.
  • Препелицэ не нравится то, как Кожухов одевается, она считает, что ему нужна перезагрузка.
  • Жене Ромашову не нравится, что Диана подружилась с Кристиной Бухынбалтэ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку