Дом-2
После заката - 5994 день

После заката

Длительность: 41:50

Дата эфира: 07.10.2020

Просмотров: 5725

Краткое содержание:

   Олесе Москалевой понравился новичок Артур Николайчук. Симпатия Олеси оказалась не взаимной, Артуру понравилась Катя Миходуй. Артур объяснил Олесе, что не хочет ее обманывать, его немного смущает то, что Олеся старше него, он никогда не строил отношения с девушкой, которая старше. Москалева обиделась из-за того, что Артур посчитал ее старой. Аня Мадан сказала Олесе, что Артур не называл ее старой и посоветовала Олесе не прикалываться насчет своего возраста, Олеся сама предлагала Артуру называть ее тетя Олеся.
  
   Крис Препелицэ не нравится, что Руслан Кожухов на вечеринках злоупотребляет алкоголем, она высказала парню свои претензии. Руслан решил вести правильный образ жизни и пообещал Крис больше не пить. Крис еще не нравится то, что Руслан дает ей разные указания, что ей делать и как.
  
   Ане Мадан по-прежнему нравится Максим Моргенштерн. Аня переживает из-за того, что за периметром Макс перестал с бывшей участницей проекта Яной Захаровой. Макс заявил, что Аня ему нравится, а Макс Аню бесит. Моргенштерн предложил Ане помириться. Паршина пошутила, что будет весело, если на проект придет Захарова и скажет, что беременна от Моргенштерна.
  
   Джордану из Египта нравится Яна Шафеева. Никита Уманский посоветовал парню поухаживать за Яной, даже, если не получится, другие девушки увидят, как хорошо Джордан ухаживает. Никита рассказал, что Яна давно на проекте, известна, пользуется успехом у мужчин.
  
   Иванна Хаврак и Олег Доленко расстались. Иванна заявила, что не даст Олегу жизни на проекте. Иванна заявила парню, что у нее к нему были чувства, а вот у него к ней ничего не было, Олегу с ней просто было удобно.
  
   Участники на острове поделились своими мечтами. Никита Мойсеев хотел бы побывать в космосе. Алина хочет большой дом и мечту. Кристина хочет жить в комфорте, хочет найти свою любовь и родить ребенка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку