Дом-2
Остров любви - 5993 день

Остров любви

Длительность: 58:09

Дата эфира: 06.10.2020

Просмотров: 6015

Краткое содержание:

   Кристина Бухынбалтэ уверена в том, что Женя Ромашов относится к ней серьезно. Кристина и Женя провели вместе ночь. Ромашов сказал Захарьяшу, что даже не думал, что крепость Кристины падет. Женя не намерен строить с Кристиной серьезные отношения. На лобном месте Майя Донцова привела Кристину в пример, как нужно добиваться своей цели. Ромашов не собирается перевозить вещи к Кристине, хотя у них уже все было этой ночью. Кристина на лобном месте объяснила, что после выходного объявила, что закрывает тему с бывшим парнем и готова к новым отношениям. Женя сообщил, что они не пара и не друзья, что-то промежуточное, они проводят время вместе. Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом, они пробуют строить отношения. Захарьяшу смешно от того, что женщины бегают за мужчинами. Сергей считает, что Женя не отошел еще от прошлых отношений, нет на проекте женщины, которая в полной бы мере смогла взять Женю за шкирку, встряхнуть его. Захарьяш предложил Кристине сказать Жене прямо, что она хочет отношений.
  
   В конкурсе «Битва полов» выиграли парни. Команда выиграла 100 тысяч рублей и теперь парням стоит решить, кто из них заберет эти деньги, так как приз по условиям конкурса должен получить только один. Балахнин считает, что нужно устраивать конкурсы и пусть победит сильнейший. Никита Мойсеев прошел все этапы конкурса и надеется на то, что приз будет его. На лобном месте девочки решили, что приз стоит отдать Никите Рудакову, у него серьезные финансовые проблемы и он харизматичный. Кожухов не согласен с этим, он считает достойным себя. Захарьяш заявил, что нечего девочкам распоряжаться призом парней. Сергей считает, что стоит побороться за главный приз.

Главное за день:

  • Кристина и Женя Ромашов провели «волшебную» ночь.
  • Женя сообщил, что они с Кристиной не пара и не друзья, что-то промежуточное.
  • Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом.
  • В конкурсе «Битва полов» выиграли парни.
  • Парни выиграли 100 тысяч, но победитель, который получит главный приз, будет только один.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку