Дом-2
После заката - 5991 день

После заката

Длительность: 41:25

Дата эфира: 04.10.2020

Просмотров: 6562

Краткое содержание:

   Парни в мужской спальне обсудили события с вечеринки по поводу дня рождения Никиты Уманского. Моргештерн целовался на празднике с Яной Захаровой. У Макса и Яны все было. Моргенштерн рассказал, что Яна не пила, так как была за рулем. После дня рождения они вчетвером, он с Яной, Алена и Колесников поехали поесть, потом Колесников и Савкина уехали куда-то вдвоем. Колесников на тете сообщил Кадони, что провел незабываемый вечер, он целовался и потом переспал с Аленой Савкиной. Влад позвонил Алене. Макс не собирается продолжать отношения с Аленой и сказал ей об этом по телефону. Алена рассказала Кадони, что Макс говорил ей о том, что любит ее.
  
   На поляне Уманский организовал мальчишник и продолжил праздновать свой день рождения. У Никиты юбилей, ему 35 лет. Никита приготовил для парней баню, пиво и рыбу. Уманский пригласил на праздник Григорьева, Стрелкова, Моргенштерна и Колесникова. Никита рассказал, что еще любит Настю, но она ничего не ценит, он старается для нее, много чего делает, а Настя продолжает утверждать, что он ей не помогает, не обеспечивает, ничего не покупает, не заботится и так далее.
  
   Кристина Бухынбалтэ отправилась за периметр на выходной в одиночестве. Ромашов играл на гитаре и скучал. Женя сказал Захарьяшу, что с Дианой ему скучно, они лежат на кровати и молчат, с Кристиной есть, о чем поговорить. Рогулина организовала Ромашову романтик в комнате. Женя сказал девушке, что готов остаться с Дианой, готов составить ей компанию, может с ней «поволшебничать», но отношения строить не готов, у него нет сильной тяги к Диане, в этом не виновата Диана, может это что-то в нем не так.
  
   Марсиага приревновала Максима Моргенштерна к Ане Мадан. Марси высыпала на кровать Ани пельмени. Девочки поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку