Дом-2
Остров любви - 5991 день

Остров любви

Длительность: 41:41

Дата эфира: 04.10.2020

Просмотров: 5918

Краткое содержание:

   Диане Рогулиной было неприятно то, что Ромашов провел ночь в бунгало Кристины Бухынбалтэ. Диане Женя нравится, но она на него не претендует, так как Женя четко дал ей понять, что не хочет строить с ней отношения. Майя Купина на лобном месте сказала Диане, что та женщина противоречие. Диана пояснила, что хотела настроить себя на то, что Ромашов ей больше не нравится, что она не будет с ним общаться, но не вышло. Диана считает, что не подходит Жене, как девушка, она влюблена в Женю, поэтому ей неприятно его общение с Кристиной. Рогулина боится, что, если будет грузить Женю, высказывать ему свое недовольство, то он перестанет с ней общаться. Майя спросила, почему Рогулина говорила, что не пойдет больше к Ромашову, а вчера пошла смотреть с ним фильм. Рудаков заявил Диане, что Майя не директор школы и Диане не стоит отчитываться, Диана может сказать, что хотела пойти с Женей смотреть фильм и пошла. Захарьяш посоветовал Диане говорить то, что ей не нравится, у Жени все девушки были с характером и Диане стоит вырабатывать свой характер, говорить мужчине о своих желаниях.
  
   Лера Гончар спорила с Даней Балахниным, кто из них похудеет за определенный срок на большее количество килограмм. Лера начала правильно питаться, заниматься спортом и действительно сбросила вес, но вчера решила отказаться от спора. Лера отдала победу в споре Дане без боя. Гончар на лобном месте объяснила, что перестала есть сладкое, у нее стала очищаться кожа, стал виден результат ее правильного питания, она будет и дальше так питаться. Лера заявила, что выигрышем в споре было свидание с Даней, ей не нужно это свидание, у нее уже пропал интерес к парню, который ее оскорблял, сейчас цепляет. Балахнин чувствует, что симпатичен Лере, она обманывает, когда говорит, что он ей не нужен, Лера на словах крутая и независимая девушка, а на деле все не так, у Леры просто понты. Лера извинилась перед Даней за оскорбления.

Главное за день:

  • Диане было неприятно то, что Ромашов провел ночь в бунгало Кристины Бухынбалтэ.
  • Рогулина боится, что, если будет грузить Женю, высказывать ему свое недовольство, то он перестанет с ней общаться.
  • Захарьяш посоветовал Диане прямо говорить Жене то, что ей не нравится.
  • Лера Гончар спорила с Даней Балахниным, кто из них похудеет за определенный срок на большее количество килограмм.
  • Лера отказалась от спора, отдала победу в споре Дане без боя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку