Дом-2
Остров любви - 5990 день

Остров любви

Длительность: 41:45

Дата эфира: 03.10.2020

Просмотров: 6857

Краткое содержание:

   Как обычно, после вечеринки, многие участники не помнят, что они делали и как себя вели под алкогольными напитками. На лобном месте Алексей Купин напомнил Жене Ромашову и Кристине Бухынбалтэ, как те провели прошедшую ночь. Женя и Кристина обнимались, целовались и ночь провели в одной кровати. На лобном месте Кристина объяснила, что ей приятно играться с Женей, пока к ней не придет другой мужчина. Кристина рассказала, что поговорила с Женей по душам, они поняли, что сами испортили свои отношения, она на Женю до сих пор зла. Кристина назвала Ромашова игрушкой, он пошутил, что вечеринка прошла удачно, его использовали. Купин заявил, что после каждой вечеринки Женя просыпается в кровати у женщины. Женя считает, что это хорошо. Диана Рогулина ждала вчера Ромашова, но на лобном сказала, что не претендует на Женю, но ей неприятно, что Женя спал с ней, а сегодня проснулся с другой. Лейла считает, что Диана прекрасно понимает, что Ромашов придет к ней, с Кристиной он просто играется, а «волшебства» у них нет. Никите Мойсееву кажется, что это Кристина игрушка Ромашова, а не наоборот, Ромашов подыгрывает Кристине, как только все пойдет не по плану Кристины, будет скандал и кипиш.
  
   Никита Рудаков устал быть во всем виноватым, он хочет, чтобы Алина наконец-то осознала свою вину. Вчера Алина соскучилась и решила вернуть Никиту домой. Алина признала, что была неправа в том, что вспоминала свое прошлое, любому это было бы неприятно. Рудаков не хочет идти в дом, где вспоминают прошлое, не хочет спать с женщиной, которая говорит, что в прошлых отношениях ей было лучше. Никита не хочет приходить домой и не хочет ночевать в доме с Алиной. Никита уверен в том, что за периметром Алина с ним не будет, он не хочет ничего делать для этих отношений.

Главное за день:

  • Как обычно, после вечеринки, многие участники не помнят, что они делали и как себя вели под алкогольными напитками.
  • Женя и Кристина обнимались, целовались и ночь провели в одной кровати.
  • Кристина назвала Ромашова игрушкой, с которой она играется, пока у нее нет отношений.
  • Никита Рудаков устал быть во всем виноватым, они с Алиной поругались.
  • Вчера Алина соскучилась и решила вернуть Никиту домой.
  • Рудаков мириться с Алиной не готов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку