Дом-2
Спаси свою любовь - 5986 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:24

Дата эфира: 29.09.2020

Просмотров: 5987

Краткое содержание:

   Саша Задойнов осудил поведение Ильи Яббарова на шоу ББ. Илья считает, что его поведение было нормальным, он живет так, как хочет. Ксюша не понимает, почему Яббаров считает правильным отказ от сына. Яббаров ответил, что у Задойновых свое мнение, у него свое. Милена позвонила Насте Голд, которая сейчас находится за периметром Голд рассказала Милене, что она отвозила родственников в аэропорт, Илья всю дорогу пил, крыл ее матом, она больше не хочет мириться с Ильей и не хочет быть с ним, Илья ее оскорбляет, унижает. Настя сказала, что Илья сам говорил ей о разводе, говорил, что она испортила ему жизнь. Ксюша Задойнова не понимает, почему их выставляют на голосование, а пары Яббаровых и Блюменкранцев, в которых происходит дичь, даже особо не обсуждаются. Сашу бесит несправедливость. Оля Рапунцель очень нервничает из-за того, что Яббаров наезжает на Алену, на маму, на их семью, творит дичь и все при этом молчат. Семейный совет провела Оля Бузова, она сообщила, что Настя Голд подает на развод. Голд говорила Милене по телефону, что не почувствовала того, что она в браке, все это только на бумажке, у нее просто ад сейчас. Илья на совете пояснил, что вчера было тяжелое эмоциональное шоу, после шоу они с родственниками поехали на поляну, Настя на него всю дорогу рычала, они поругались. Яббаров не хочет звонить Насте, так как та сама его бросила, не ночевала дома, Настя должна понимать, что она вышла замуж и у нее есть зона ответственности. Дима Дмитренко считает, что в сложившейся ситуации виноваты три человека, Илья, Настя и Алена, Алена молчала и терпела, Илья не додавал ребенку внимания, финансов, Илья и Алена внесли свое прошлое в настоящее. Бузова призвала Илью вернуть Настю Голд на поляну и исправить ситуацию.
  
   Оля Бузова предложила обсудить номинацию и то, что семья Задойновых в очередной раз оказалась в меньшинстве. Бузова осудила поведение Саши, который назвал Диму Чайкова и Иру Пингвинову стадом, которые идут за всем коллективом и не имеют своего мнения. Оля считает, что Саша мог подобрать слова и агитировать за свою пару, а не оскорблять и не обижать других, Саша добьется своим поведением того, что они с Ксюшей пойдут домой. Саша пояснил, что у них с женой есть свое мнение. Чайков сказал, что с ребятами невозможно общаться, обида не у них, а у Саши и Ксюши. Задойновы уверены, что на проекте сложилась группировка против их пары. Милена спросила Задойновых, почему они говорят о том, что готовятся к беременности, а «в пятницу они бухали и мешали Стефану спать». Саша спросил в ответ, зачем Милена за ними подглядывает.

Главное за день:

  • Настя Голд решила развестись с Яббаровым.
  • Яббаров не хочет звонить Насте, так как та сама его бросила, не ночевала дома.
  • Бузова призвала Илью вернуть Настю Голд на поляну и исправить ситуацию.
  • Бузова осудила поведение Саши, который назвал Диму Чайкова и Иру Пингвинову стадом.
  • Задойновы уверены, что на проекте сложилась группировка против их пары.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку