Дом-2
После заката - 5985 день

После заката

Длительность: 45:36

Дата эфира: 28.09.2020

Просмотров: 6697

Краткое содержание:

   Олесе Москалевой очень понравился новый парень Дима Трунов, который пришел к ней на проект. Олеся сказала девочкам, что Дима высокий, кареглазый, он ей нравится, но она боится сама не понравится парню. Ульяна Павлова обратила внимание на новичка Влада Рылева, что пришел к Пономаревой и после лобного места сделала ему кофе. Влад обещал Ульяне станцевать стриптиз. На острове Кристина Бухынбалтэ заявила участникам, что новенький Влад ее типаж мужчины. Кристина собирается пообщаться с Яной Шафеевой и выяснить все о новичке. Кристина доверяет Яне, если Яна скажет ей о парне только хорошее, тогда она напишет этому парню. Кристину смущает только прошлое Влада, его занятия стриптизом.
  
   Кате Скалон больно и неприятно из-за отношения к ней Павла Бабича. Катя объяснила Уманскому, что ей очень плохо сейчас. Никита считает, что Катя повелась на картинку, Паше нужна девочка, которая будет молчать и будет рада быть просто рядом с красивым и накачанным Бабичем. Уманский посоветовал Паше присмотреться к мужикам постарше, которым около 30 лет. Бабич вернулся сегодня в периметр, поговорил с Катей. Скалон объяснила, что не хочет быть для парня на каком-то восьмом месте, она отдает Паше много, а в ответ ничего не получает. Катя и Паша решили расстаться.
  
   Сегодня день матриархата и девочки припомнили парням то, как те устроили им конкурс красоты под дождем и заставили дефилировать в купальниках. Катя Скалон провела конкурс красоты для парней. Победил в конкурсе Моргенштерн. Катя пригласила Максима съездить с ней в кино.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку