Дом-2
Город любви - 5985 день

Город любви

Длительность: 47:29

Дата эфира: 28.09.2020

Просмотров: 6887

Краткое содержание:

   Сегодня лобное место провели Настя Паршина и Ульяна Павлова. Шестой день анархии на Доме 2 и день матриархата. Юля Жукова с утра боролась за право надевать откровенные наряды с глубоким декольте, те, которые так не любит Игорь Григорьев и запрещает девушке носить такие вещи. Паршина считает, что раз девушка не свободная, то ей не стоит показывать свою грудь. Юля пояснила, что долго была не в отношениях, носила прозрачные и открытые вещи, сейчас она перестраивается, пересматривает гардероб, уже одну сумку собрала и отправит ее в Санкт – Петербург. Григорьев считает, что с ним рядом Юля сможет позволить себе вечернее откровенное платье, ну а без него такие вещи надевать нельзя, он собственник. Майя Донцова сказала, что неважно, замужем девушка или нет, но, если ее наряд прилично выглядит и у нее декольте не до пупка, которое раскрывает всю грудь, то можно ходить в таких нарядах. Уманский считает, что девушки любят показывать свою красоту, подчеркивать ее, пусть они это делают, но не перебарщивают.
  
   Катя Скалон на лобном рассказала о том, что Паша Бабич поставил ее в известность, что он идет на новоселье к Марине и Роме. Паша не пригласил Катю пойти с ним. Скалон надоело ждать Бабича, как Хатико на поляне. Недавно Катя отпрашивалась у Паши в клуб с Юлей, но Паша запретил своей девушке посещать клубы, сообщил ей по телефону, что его девушка не будет тусить в клубах и Катя послушно осталась на поляне. Скалон заявила, что все делает для Паши, готовит, заботится о нем, ждет его, пока он учится и отдыхает за периметром. Майя посоветовала Кате не поклоняться мужчине настолько. Лера Гончар сказала Кате, что Паша обычный тупой качок, а Катя богиня и лучшая.
  
   На проект пришли новые участники. Дмитрий Трунов 22 года из Липецка пришел на проект к Олесе Москалевой. Дима всю жизнь занимался спортом, кмс по дзюдо и самбо, работал спасателем на открытой воде в загородном мотеле, инструктором тренажерного зала. Дима готов к серьезным отношениям и семье. Влад Рылев 25 лет из Тулы увлекается спортом, занимался самбо и легкой атлетикой, служил в ВДВ, работал баристой, бортпроводником, танцором, стриптизером. Влад пришел на проект к Александре Пономаревой, но Саши на лобном не было и парня в оборот взяла Ульяна. Вера Золотова 24 года из Сургута наполовину цыганка, наполовину татарка, очень ревнивая и требовательная девушка, мужчины ее боятся и бегут от нее. Вера пришла на проект к Евгению Ромашову. Алина Гончарова 25 лет из Владивостока работает врачом косметологом, окончила медицинский университет, занимается спортом. На проект Алина пришла к Владу Кадони. Алина понимает сложность ее положения, собирается поговорить с Владом для начала и понять, реально ли будет ей привлечь его внимание. Участники проголосовали и решили отправить домой девочек.

Главное за день:

  • Сегодня лобное место провели Настя Паршина и Ульяна Павлова.
  • Шестой день анархии на Доме 2 и день матриархата.
  • Юля Жукова борется за право надевать откровенные наряды с глубоким декольте, девочки ее поддерживают.
  • Кате Скалон не нравится поведение Паши Бабича по отношению к ней.
  • На проект пришли новые участники - Дмитрий Трунов к Олесе Москалевой, Влад Рылев к Саше Пономаревой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку