Дом-2
После заката - 5984 день

После заката

Длительность: 41:35

Дата эфира: 27.09.2020

Просмотров: 6242

Краткое содержание:

   Участники обсудили после лобного места радостную новость. У Насти и Никиты будет мальчик. Паршина рассказала участникам, что чувствовала на интуитивном уровне, что будет мальчик. Настя хочет, чтобы ее сын учил языки, английский, китайский и третий на выбор, чтобы ребенок учился за границей, поэтому Никите нужно много зарабатывать. Паршина хочет назвать сына Андриан.
  
   Макс Моргенштерн спросил Игоря Григорьева, готов ли тот к карьере ведущего на Доме 2. Игорь рассказал, что, когда сел на лобное место, то страх пропал. Игорю хотелось бы еще встретить новичков на лобном месте.
  
   Максим Колесников устроил Насте Карлагиной романтический ужин. Макс написал Насте письмо, в котором изложил все, что он к ней чувствует. Макс и Настя поговорили. Настя готова прислушиваться к парню, но не подчиняться полностью. Ульяна Павлова расстроилась, так как Макс ей нравится.
  
   Кристина Бухынбалтэ на острове весь вечер приставала к Жене Ромашову. Даниил Балахнин заигрывал с Лерой Гончар.
  
   Юля Жукова и Катя Скалон отправились за периметр на отдых, но вскоре Катя вернулась на поляну одна и объяснила ребятам, что решила не ехать в клуб.   Маша Бондарь плакала вечером. Машу раздражает Иванна и конфликт с ней, расстраивает то, что нет рядом Дани, да и он пока не определен, продолжает общаться на острове с Лерой. Бондарь не видит действий от Дани, ничего не происходит, она уже месяц чего-то ждет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку