Дом-2
Спаси свою любовь - 5982 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:46

Дата эфира: 25.09.2020

Просмотров: 5874

Краткое содержание:

   На семейном совете ССЛ Оля Бузова напомнила участникам, что сегодня пятница и ребята должны номинировать одну из пар, которая действительно заслужила это по итогам прошедшей недели. Дима Дмитренко предложил номинировать Илью Яббарова и Настю Голд. Дима не хочет копаться в ситуации Алены и Ильи, но Яббаров оскорбил и его жену, назвал Олю на букву «ш». Илья ответил, что не зацепил Олю и не оскорбил ее. Яббаров все равно извинился перед Олей, если чем-то ее обидел. Бузова спросила Дмитренко, кто такой Илья, новая власть или самозванец. Дима считает, что самозванец. Илья заявил, что новые и яркие пять пар пришли на проект и взбудоражили его, это семья Чайковых, Безусов, Яббаровых, Блюменкранцев и Иванченко, которые уже ушли, они никого не поливали грязью и не оскорбляли. Рапа не готова покидать проект, они с Димой хотят побороться за дом в Подмосковье.
  
   Обсудили конфликт Безуса и Милены. Леша неплохо отдохнул за периметром в ночном клубе, встретил там Яну Захарову и Алену Савкину. После просмотра видео из клуба, в котором Леша говорил Алене «иди сюда малышка», Милена устроила скандал. Безбородова назвала Лешу дебилом и сказала, что больше в ее отношениях такого не будет. Леша объяснил Бузовой, что Милена решила, что он ею пренебрегает, но это не так. Милена считает, что Леша должен был ей сказать, где он будет и куда поедет.
  
   Саша и Ксюша Задойновы умудрились поругаться практически со всем коллективом. Участники называют семью Задойновых провокаторами и лицемерами. Саша считает, что открыто говорит всем, кто слабая пара и, кто должен покинуть проект, Яббаров против детей и беременных женщин, ему нужно идти за периметр. Рапа считает, что главное оставаться человеком в любой ситуации. Ксюша поругалась с Настей и Ильей. Йося напомнил Саше и Ксюше, что они повенчались и им не стоит оскорблять других.
  
   Участники проголосовали. Блюменкранцы выставили на уход Дмитренко, а Меньщиковы Задойновых. Дмитренко голосовали против Безуса и Милены, Чайков и Пингвинова против Задойновых, Йося против Яббаровых, Саша Чepнo против Дмитренко. Задойновы хотят номинировать на уход Яббаровых, Безус и Милена голосовали против Задойновых, Яббаровы против Задойновых. На уход номинирована семья Задойновых.
  
   В эфире показали церемонию бракосочетания Ильи Яббарова и Насти Голд.

Главное за день:

  • Саша и Ксюша Задойновы умудрились поругаться практически со всем коллективом.
  • На голосовании на уход номинирована семья Задойновых.
  • В эфире показали церемонию бракосочетания Ильи Яббарова и Насти Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку