Дом-2
После заката - 5981 день

После заката

Длительность: 46:07

Дата эфира: 24.09.2020

Просмотров: 5543

Краткое содержание:

   Федор Стрелков и Макс Колесников объявили на лобном месте завтрашний день вторым днем патриархата, так как девочки не выполнили до конца их задание, ходить весь день без макияжа. Парни в мужской спальне обсудили те задания, которые они завтра предложат девушкам. Моргенштерн хочет, чтобы девочки выполняли желания парней, готовили еду, сок. Коля Должанский предложил каждому парню решить, что им делать со своими бабами и сразу сообщил, что его Олеся Москалева и Катя Миходуй.
  
   Марсиага поговорила с Тихоном и заявила ему, что он медленно и раздумывая отвечал на вопросы о разводе, вышло неуверенно и ей все сразу стали советовать разуть глаза. Марси сказала Тихону, что ее смутила реакция Тихона, она быстро привыкает к людям и не хочет потом переживать. Галантэ ответил, что растерялся немного, его бракоразводный процесс в течении месяца завершится.
  
   Анита похвалила Федю за ведение лобного места, но ей не понравилось то, что Колесников перебивал Федю и еще коллектив не воспринимает все это всерьез, участники перебивают, смеются, на вопросы толком не отвечают. Аня Мадан считает, что у Стрелкова получается роль ведущего, а Макс «просто подкудахтывал и перебивал».
  
   Макс Колесников погулял по поляне с Настей Карлагиной. Насте приятны ухаживания Макса, но она его совсем не знает.
  
   На острове Лера Гончар отнесла картонную фигуру Маши Бондарь в загон к свинье Насте. Даниил Балахнин решил отомстить Лере и собрался привести свинью к ней в бунгало. В компании с Купиным Даня выпустили Настю из загона, но свинья идти в гости отказалась. Даня собрал больших тараканов и выпустил их на постель к Лере и Диане.
  
   Игорь Межинский устроил сюрприз Алье Адхам, романтическое свидание.
  
   Руслан Кожухов живет с Крис Препелицэ в рамках эксперимента. Руслан по телефону познакомил маму с Крис.
  
   На поляну после отпуска вернулись Игорь Григорьев и Юля Жукова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку