Дом-2
Город любви - 5979 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 22.09.2020

Просмотров: 5750

Краткое содержание:

   Виктор Крестовский считает, что Алья начала общаться с Игорем еще до номинации на голосование, все продумала и специально подвела все к расставанию с ним, чтобы привести на проект Игоря. Игорь устроил Алье «космическое» свидание, надел костюм космонавта и на макете ракеты, установленной на поляне, подарил Алье шары, потом цветы. На лобном месте Адхам объяснила, что три дня назад у нее был выходной, на нем она познакомилась с Игорем, ну а с Витей она поторопилась, сказала ему слова о любви, потом поняла, что не любит. Алья сказала, что с Витей они не подходят друг к другу, она его не слышит и не понимает, с Игорем у нее более душевное общение. Витя напомнил Алье, что та говорила ему, что он стал ей родным человеком, а потом сразу стала сливать его, так как испугалась, что его выгонят, а ей придется уйти за ним. Марсиага ответила Вите, что это не так, Алья выбирала квартиры перед голосованием, если вдруг ей и Вите придется покинуть проект. Алья повторила, что не любила Витю. Захарьяш заявил, что Алья вообще потеряла совесть, он уверен в том, что у Альи с Игорем уже все было, для нее переспать с парнем в первый день, это нормально, так было с Русланом, с Витей.
  
   У Насти Паршиной и Никиты Уманского сегодня должна была быть свадьба, но Настя и Никита были в ссоре, сейчас начали нормально общаться. Настя рассказала Яне, что ничего страшного, если свадьбу они перенесут еще на год. Пришел Уманский, Яна спросила его, проводит ли он время с Настей. Никита ответил, что они с Настей «наладили мост», по которому могут нормально разговаривать друг с другом, ну а времени вместе они проводят немного, раньше было больше, у них много обид и претензий друг к другу. На лобном месте Никита сообщил Ксении Бородиной, что в войне с Настей они оба растратили их чувства и собираются пообщаться с семейным психологом. Никита любит Настю, но у него нет к ней доверия, уважения, нет желания заботиться. Ксения заявила, что, если Уманский принял решение, что он папа, что Настя его жена, он должен был пойти в ЗАГС, это жизнь и люди ее проживают по-разному. Никита пояснил, что они с Настей были в конфликте 1,5 месяца, все сожгли своими скандалами, сейчас они вместе ради ребенка и собираются смотреть, смогут ли дальше существовать друг с другом. Паршина не видит ничего страшного в том, чтобы перенести свадьбу на неопределенное время. Никита подарил Насте букет цветов. Уманский в конфликте с мамой и сестрой, мама Никиты поливает грязью Настю во всех соцсетях. Настя заявила, что не даст маме Никиты видеться с ребенком, ведущие не видят, что происходит сейчас, она просто огородила себя от всего этого, мама Никиты ее оскорбляет, называет ее тупой и глупой. Уманский объяснил Насте, что ему тоже есть на что обижаться, на маму Насти, но он понимает, что ее мама.

Главное за день:

  • У Насти Паршиной и Никиты Уманского сегодня должна была быть свадьба.
  • Никита с Настей были в конфликте 1,5 месяца и сейчас вместе ради ребенка.
  • Паршина не видит ничего страшного в том, чтобы перенести свадьбу на неопределенное время.
  • Крестовский считает, что Алья обманула его, сливала его специально перед голосованием.
  • Алья поняла, что не любила Виктора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку