Дом-2
Остров любви - 5979 день

Остров любви

Длительность: 59:45

Дата эфира: 22.09.2020

Просмотров: 6285

Краткое содержание:

   Майя Донцова считает, что очень часто грубые с виду мужчины оказываются мягкими и романтичными. Майя сказала, что один из таких парней находится сейчас на острове и предложила обсудить эту тему. Показали видео. Лера Гончар рассказывала Кристине Бухынбалтэ о том, что Даниил Балахнин заявил ей, что за периметром она не обратила бы на него внимания. Лера спросила Даню, почему он так думает, ведь это не так и, когда парень ей не ответил, решила, что Даня не уверен в себе. Позже Даня написал Лере, что она ему нравится по всем ее качествам, кроме одного, что она самодостаточная и постоянно говорит о бизнесе, еще Даня спросил, правда ли Лера с ним не играет. На лобном Балахнин объяснил, что сомневается в Лере, слишком агрессивный флирт он увидел со стороны Леры, девушки за периметром так себя не ведут. Купина заметила, что все на острове видят взаимную симпатию Дани и Леры. Балахнин объяснил, что переписывается с Машей Бондарь, в принципе ему вообще нравится легкий флирт с девушками в переписке. Валерия спрашивала вчера Даниила, не поставить ли ей их общение в игнор, раз ему так нравится Маша на поляне, Даня ей ничего конкретного не ответил. Майя напомнила парню, что Лера рядом с ним, можно с ней пообщаться лично, а не в переписке, а так получается Даня избегает с ней общения, чтобы Маша ничего такого не увидела, а в переписке он герой. Купин думает, что Даня пытается усидеть на двух стульях, Даня флиртует и с Машей, и с Лерой. Лера не верит в то, что Балахнин испытывает чувства к девушке, которую никогда не видел, Даня явно играет. Захарьяш видит страх у Дани, Даня боится женщин и общается с Машей потому, что та сама проявилась к Дане, но добиваться женщин интереснее.
  
   Руслан Кожухов испортил отношения с подругой своей девушки Крис Препелицэ. Кристина Бухынбалтэ на лобном месте рассказала, что Руслан хочет, чтобы со стороны его отношения с Крис выглядели идеальными, когда он хочет обсудить проблему с Крис, то выключает микрофон. Кожухов это отрицал. Препелицэ пояснила, что, когда у них с Русланом возникают недопонимания, он их хочет решать сразу же, а ей нужно время остыть и подумать, была история три дня назад, когда Руслан выключил микрофон. Крис была честна и сообщила, что кроме этой было еще пару историй с выключением микрофона. Кристине не нравится, что Руслан делает ее подруге Крис проектные свидания с помощью админов, а сам ей даже мороженого не купил, не свозил в магазин, не подарил ни одного подарка. Бухынбалтэ решила сама съездить с Крис в ресторан и погулять. Препелицэ сказала, что Руслан предлагал ей поехать на выходной. Барышев не видит чувств у Крис к Руслану, они не живут полной жизнью. Ромашов посоветовал Крис отпустить мужика и не морочить голову Руслану.

Главное за день:

  • Все на острове видят взаимную симпатию Дани и Леры.
  • Балахнин переписывается с Машей Бондарь, которая находится на поляне.
  • Купин думает, что Даня пытается усидеть на двух стульях, Даня флиртует в переписке и с Машей, и с Лерой.
  • Лера не верит в то, что Балахнин испытывает чувства к девушке, которую никогда не видел.
  • Кожухов при выяснениях отношений с Крис выключает микрофон.
  • Кристине не нравится, что Руслан делает ее подруге Крис проектные свидания с помощью админов, а сам ей даже мороженого не купил.
  • Барышев не видит чувств у Крис к Руслану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку