Дом-2
Остров любви - 5978 день

Остров любви

Длительность: 56:18

Дата эфира: 21.09.2020

Просмотров: 6419

Краткое содержание:

   Руслан Кожухов считает, что Кристина Бухынбалтэ плохо влияет на свою подругу Крис Препелицэ, а Крис ведется на мнение Кристины. Руслан вчера не хотел, чтобы его девушка шла на вечеринку с Кристиной, но Крис все равно отправилась с подругой. Бухынбалтэ посоветовала Препелицэ поговорить с Русланом и объяснить ему, что они дружат 7 лет и разбить их дружбу у него не получится. На лобном месте Руслан сказал, что Кристина в некоторых моментах манипулирует Крис, когда чего-то не может сделать сама, в остальные моменты она о Крис забывает. Кожухов напомнил, что Кристина всегда уговаривает Крис делать что-то против ее воли, когда Кристина ездила на выходной, не взяла с собой Крис, объявила, что хочет быть одна, Крис верная в дружбе, хорошая подруга, а Кристина на подсознательном уровне использует Крис и ведет Крис за собой. Препелицэ ответила, что, если не хочет чего-то делать, не делает, Кристина хорошая подруга, но, если же она всегда топит за Кристину, то Кристина в некоторых моментах отдаляется от нее. Бухынбалтэ заявила, что не нужно говорить о том, что она не умеет дружить, для нее эта тема болезненна, Руслан просто не уверен в себе, он видит, что Крис к ней тянется. Кристина считает, что Руслан ревнует Крис к ней, так как его отношения с Крис держатся на ниточке, у Крис нет искры к Руслану. Захарьяш посоветовал Руслану дать Крис свободу, а самому Руслану стать настоящим, у Руслана синдром отличника.
  
   Ромашов проводит ночи с Дианой, с Кристиной выясняет отношения, а с Лейлой дружит. На вечеринке Женя страстно танцевал с Рей, но спать отправился все-таки с Дианой. Никита Мойсеев утром спросил Ромашова, почему Диана весь вечер провисела на шее у Барышева. Женя ответил, что у него с Дианой свободные отношения, она имеет право общаться с тем, с кем хочет. На лобном месте обсудили гарем Евгения Ромашова. Захарьяш вчера говорил другу, что Женя явно заскучал с Дианой, Лейла для Жени более гармоничная, она что-то среднее между Кристиной и Дианой, как раз то, что нужно. Женя ответил, что, если Диану соединить с Лейлой, получится идеальная девушка для него. Купин на лобном сказал, что с Дианой Женя спит, с Лейлой общается и классно проводит время, Кристина готова забыть неприятные моменты и общаться с Ромашовым по-дружески. Рогулина не знает, все ли ее устраивает, она думала, что у них в отношениях с Женей все будет по-другому, у них не идет общение днем, только ночью. Лейла дружит с Женей, ей нравится с ним общаться, на отношения она не рассчитывает. Лейла хотела бы, чтобы с ней и Женей на выходной отправилась еще и Диана. Бухынбалтэ не хочет, чтобы ее приписывали к Жене, он считает ее с Крис игроками, проектными.
  
   На поляне Виктор Крестовский и Максим Колесников собираются устроить кастинг. Витя сказал парням, что Алья от него сама отказалась. На тете Алья заявила Орловой, что не верит в любовь Вити к ней, они с Витей были вместе и она считала, что его ухаживания и действия, это и есть любовь, а это были только слова. Крестовский считает, что ничего плохого не сделал, ни в чем Алью не предавал.

Главное за день:

  • Руслан считает, что Бухынбалтэ плохо влияет на свою подругу Крис Препелицэ.
  • Руслан считает, что Кристина в некоторых моментах манипулирует Крис, когда чего-то не может сделать сама.
  • Кристина уверена, что Руслан ревнует Крис к ней, так как его отношения с Крис держатся на ниточке.
  • Ромашов проводит ночи с Дианой, с Кристиной выясняет отношения, а с Лейлой дружит.
  • Кристина готова забыть неприятные моменты и общаться с Ромашовым по-дружески.
  • Лейла хотела бы, чтобы с ней и Женей на выходной отправилась еще и Диана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку