Дом-2
Город любви - 5976 день

Город любви

Длительность: 43:24

Дата эфира: 19.09.2020

Просмотров: 8073

Краткое содержание:

   Никита Уманский и Настя Паршина в ссоре. На лобном есть угроза, что Никита покинет телестройку. Девушка заявляет что не собирается покидать проект вслед за парнем, если коллектив отправит его за ворота на голосовании. Уманский просит чтоб его не выгоняли, так как он надеется на примирение с Настей. Никита хочет остаться и общаться с Паршиной, чтобы помогать ей. Настя говорит, что готова найти себе нового мужчину после того, как родит.
  
   Еще один номинант на уход это Андрей Кот, которого в коллективе считают балаболом. Парню нравится Катя Миходуй, а Скалон хочет помогать Андрею открыться. Черная метка достается Кате Миходуй и она просит ребят оставить ее, так как она пришла на проект лишь две недели назад. Коллектив голосует против Андрея Кота, но он вынимает иммунитет и остается на Доме 2.
   Среди новичков тоже проводится голосование и проект покидает Александра Понамарева, но Бузова решает оставить девушку. После лобного Олеся Москалева плачет так как она была под угрозой ухода на голосовании. Саша Пономарева объясняет Моргенштерну, что полюбила проект и ребят. Марсиага больше не желает общаться с Моргенштерном потому, что на лобном он поцеловался с Сашей.

Главное за день:

  • На голосовании никто из номинантов не покидает проект.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку