Дом-2
После заката - 5976 день

После заката

Длительность: 42:57

Дата эфира: 19.09.2020

Просмотров: 6704

Краткое содержание:

   Марсиага по-прежнему возмущена тем, как Максим Моргенштрен поцеловался с Сашей на лобном. Иванна устраивает для Олега вечер эротических танцев. Катя Скалон и Паша Бабич флиртуют и обнимаются в постели. Ульяна Павлова не оставляет попыток соблазнить Максима Колесникова и танцует со шваброй на которую наклеена его фотография. Ребята в коллективе говорят, что для Яны Шафеевой Колесников - забавная игрушка, как и для Максима - Ульяна.
  
   Павлова звонит родителям и просит их поддержки. Они советуют ей беречь репутацию.
  
   На острове Женя Ромашов говорит Купину, что Диана будет у него для интима, Лейла для общения. Рэй говорит, что не борется за Ромашова, но Майя не верит ей. Ромашов надеется, что девочки больше не будут конфликтовать из-за него. Он хочет провести выходной с Лейлой. Максим Колесников считает, что Шафеева не хочет быть с ним лишь потому, что у него нет денег. Яна уверяет, что дело только в том, что Макс слишком молодой и не привлекает ее как мужчина. Парни приводят Катю Миходуй на свидание с Андреем Котом. Иванна ссорится с Олегом, ей не нравится, что тот проигнорировал совместный ужин. Миходуй говорит Коту, что у него нет шансов, он не в ее вкусе.
  
   На острове любви проходит конкурс между девочками и мальчиками и победу одерживает мужская половина. Никита Барышев проводит опрос по поводу Кристины Бухынбалтэ. Многие ребята уверены, что ей нравится Ромашов. Сама Кристина в это время говорит, что помирилась с девчонками с которыми у нее был конфликт.

Главное за день:

  • Колесников обвинил Шафееву в меркантильности.
  • Кот пригласил Миходуй на свидание.
  • Женя Ромашов хочет на выходной с Лейлой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку