Дом-2
После заката - 5975 день

После заката

Длительность: 42:51

Дата эфира: 18.09.2020

Просмотров: 6558

Краткое содержание:

   Кристина Бухынбалтэ заявила Крис Препелицэ, что раз Ромашов поцеловал в губы другую девушку, то она никогда больше «не поцелует его грязный рот». Крис ответила, что Женя помоет свой рот и Кристина его поцелует. Женя и сам не исключает возможности того, что через некоторое время Кристина свое решение изменит.
  
   Виктор Крестовский позвонил Игорю Григорьеву. Игорь сказал, что они планировали отпуск вдвоем, случилось такое ЧП, но они все равно вместе и Юля его поддерживает, он учится на своих ошибках и происшедшее будет ему уроком.
  
   Колесникову нравится Яна Шафеева. Ульяна Павлова продолжает добиваться внимания Максима. Ульяна пришла полежать с Максом на кровати в мужской, но Колесников прогнал ее. Участники связали Макса и Яну веревкой на день. Павлова все равно продолжила преследовать парня.
  
   Алексей Купин организовал на острове вечеринку в индийском стиле. Леша предложил Лейле и Кристине помириться. Лейла заявила, что ругаться с Кристиной не будет и пошутила, что Кристина ей как сестра. Купин спросил, кто сегодня будет ночевать с Женей. Кристина повторила, что не будет с Ромашовым после его «волшебства» с Дианой. Позже Кристина выясняла отношения с Женей и спросила его, почему он отрицает то, что говорил ей о близости Лейлы и Захарьяша на яхте. Женя ответил, что свечку не держал и не знает. Кристина и Женя беседовали у бассейна, сидя на бортике. Диана в компании Лейлы подошла к Кристине и ногой столкнула ее в бассейн. Бухынбалтэ вылезла из бассейна и устроила потасовку.
  
   Завтра состоится голосование на «Естественном отборе». Новичок Александр Осколков рассказал ребятам на кухне, что его соперница по голосованию Александра Пономарева говорила про всех участников, что они все идиоты с низким IQ, а у нее высокий IQ и она не может опускаться до остальных.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку