Дом-2
Остров любви - 5976 день

Остров любви

Длительность: 42:33

Дата эфира: 19.09.2020

Просмотров: 8119

Краткое содержание:

   На острове любви девчонки выясняют отношения после вчерашней драки меду Кристиной Бухынбалтэ и Лейлой Рэй. К Олесе Москалевой приехала бабушка, чтобы поддержать ее и дать советы. Парни на острове считают, что Женя Ромашов стал настоящим мачо, ведь из-за него дерутся девушки.
  
   На лобном месте Диана не считает себя виноватой за драку с Кристиной. Коллектив считает, что Лейла подстрекала Диану. Кристина говорит, что считает легкодоступными девушек, которые спят с парнями через несколько дней после знакомства. Захарьяш уверен, что Кристина хочет быть с Ромашовым, но играет роль независимой женщины. Женя говорит, что оказался в постели с Кристиной ночью, чтобы защитить ее от девчонок. При этом он не готов снова сходиться с Бухынбалтэ. Майя советует Кристине прекратить ругаться с Лейлой и Дианой, так как тем самым она показывает свое неравнодушие к парню. После лобного Кристина извиняется перед Лейлой за свои плохие слова в сторону родителей. Лейла тоже просит прощения у Кристины. Диана Рагулина тоже извиняется перед Бухынбалтэ. Ромашов признается Захарьяшу, что Диана его перестала привлекать.
  
   Олеся Москалева говорит Коляну Должанскому, что не хочет быть с ним и ждет другой вариант для себя. Майя говорит Диане, что Лейла и Ромашов слишком сблизились и ей нужно бояться не Кристину, а Лейлу.
  
   Лейла говорит Ромашову, что хочет кайфовать на проекте. Женя говорит, что Диана для него маленькая и секс с ней ничего не значит для него. Донцова и Купин пересаживают папайю. Алья говорит девчонкам, что пока она была на выходном Витя Крестовский с ней расстался по телефону. Иванна говорит, что парень начал проявлять интерес к Кате Миходуй.
  
   Диана позвала Ромашова на романтическое свидание. Женя говорит, что не хочет переходить на другой уровень отношений с девушкой.

Главное за день:

  • К Олесе Москалевой приехала бабушка.
  • Диана Рагулина и Кристина Бухынбалтэ помирились после драки.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку