Дом-2
Lite - 5974 день

Lite

Длительность: 48:02

Дата эфира: 17.09.2020

Просмотров: 9746

Краткое содержание:

   Яна Шафеева говорит, что никто из парней на поляне или на острове ей не подходит. Девушке нравится внешность Сергея Захарьяша и характер Феди Стрелкова. Анита говорит Феде, что Кате Скалон будет трудно с Бабичем, ведь она любит выпивать. Скалон расстроена тем, что Паша не ставит ее во главе своих приоритетов и главное в его жизни - это самореализация. Катя говорит, что ничего не просит от парня и не душит людей вниманием. Марсиага обижена на Макса Моргенштерна за его несерьезное отношение к ней. Стрелков говорит, что Кате не нужны отношения с мужчиной, Скалон хочет кутежа. Уманский рассказывает парням, что Настя Паршина не идет на примирение.
  
   На тет-а-тете с Ольгой Бузовой Катя Скалон говорит, что Паша отказывается от нее из-за того, что у нее «пуля в голове». Олег Доленко говорит, что ему не нравятся молчаливые и пассивные девушки. Катя говорит, что Моргенштерн ее поддерживает в отличии от Бабича. Яне Шафеевой приятно внимание Максима, но она не рассматривает его в качестве парня. Скалон говорит Бузовой, что не хочет уходить от Бабича. Марсиага говорит, что ей не нужен Моргенштерн, она ждет прихода. Саша Осколков устроил свидание для Кати Миходуй и в итоге прыгнул с ней в бассейн. Настя Паршина считает, что Марсиаге нужен проект, а не отношения.
  
   Бузова считает, что Колесников влюбился в Яну Шафееву. Девочки пришли к Вите Крестовскому и советуют ему поухаживать за приболевшей Альей, но тот отказывается. Колесников говорит ведущей, что его унижает необходимость бегать за Шафеевой. Бузова советует Максу не сдаваться и ухаживать за Яной.
   Алья говорит, что не отталкивала Витю, она просто заболела и ей не до нежностей. Паршина говорит Стрелкову, что Уманский не заслуживает ее уважения.

Главное за день:

  • Катя Скалон страдает от равнодушия Павла Бабича.
  • Максим Колесников влюбился в Яну Шафееву.
  • Саша Осколков устроил свидание для Кати Миходуй.
  • Уманский и Паршина не могут найти компромисс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку