Дом-2
После заката - 5973 день

После заката

Длительность: 41:55

Дата эфира: 16.09.2020

Просмотров: 8023

Краткое содержание:

   Катя Скалон получила сообщение от Павла Бабича. Паша объяснял девушке, что она никогда не будет для него на первом месте, на первом месте у него поддержание своего здоровья и спортивной формы, на втором цели в жизни, потом друзья, а Катя где-то на четвертом месте. На шоу ББ Катю сильно расстроили вопросы ведущих на эту тему, и она сбежала из студии. После лобного месте Катя вернулась на поляну.
  
   Витя Крестовский пытается помириться с Альей Адхам, но Алья на примирение не идет, говорит Вите, что он в трудной ситуации от нее отвернулся и не дал ей поддержки. Крестовский жаловался Насте Паршиной, что Алья говорит, что ей нужно понимание, каждый их разговор заходит в тупик.
  
   В рамках конкурса «Битва полов» на острове любви Антон провел конкурс, в котором участники соревновались в логике. Беккужев задавал вопросы командам парней и девушек.
  
    На острове среди поклонниц Ромашова провели конкурс, который выиграла Диана Рогулина. Диана получила в качестве приза ночь с Женей. Диана собирается приготовить Жене его любимый крабовый салат и попросила Лейлу ей помочь. Рогулина собирается устроить Жене романтик, посмотреть с ним фильм, а дальше, как пойдет, она согласна с принципами Жени насчет того, что сейчас необязательно строить серьезные отношения. Диана согласна на курортный роман, готова к «волшебству» с Ромашовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку