Дом-2
Город любви - 5973 день

Город любви

Длительность: 42:24

Дата эфира: 16.09.2020

Просмотров: 8858

Краткое содержание:

   В периметр вернулась Настя Паршина. На лобном месте Никита Уманский объяснил Бородиной, что на 99% процентов уверен в том, что ребенок его, но 1% все же не дает ему покоя, поэтому он попросил тест ДНК, то, что Настя вынесла это на обсуждение, ее личное дело. Никита рассказал, что Настя переписывалась по поводу визы на Бали с мужчиной, не захотела проходить тестирование на детекторе перед началом конкурса, уезжала сдавать экзамены, пропадала со связи, Настя всегда жила своей жизнью, он любил и все это принимал, сейчас он снял розовые очки. Ксюша спросила Никиту, когда он понял, что не любит Настю. Уманский ответил, что понял это в Турции, там была возможность разобраться. Настя расплакалась, считает, что ей одной будет спокойнее, она уже настроила себя на то, что будет матерью одиночкой. Стрелков предложил Насте и Никите засунуть гордость в одно место, Никита и Настя не умеют слушать друг друга, они раздули пустяковую ситуацию до огромных размеров, наговорили лишнего друг другу, теперь не знают, как смотреть в глаза друг другу. Ксюша считает, что в паре притирка, немного грязноватая, но можно решить все эти проблемы.
  
   Максим Колесников ухаживает за Яной Шафеевой. На лобном Макс признался, что Яна ему нравится, нравится ее позиция, ее характер, Яна красивая. Колесников пояснил, что, когда Яна его отталкивает, он ищет внимания других девушек. Бородина заявила, что, когда Яна отталкивает Макса, он бежит чикаться с другими девочками. Колесников объяснил, что это была шутка, а Марси, что хотела проверить Макса и взять его на понт. Колесников заявил, что Марсиага, как женщина его не интересует. Бородина пояснила, что Макс в мужской говорил, что Марси себя не уважает, другие девочки послали бы его в этой ситуации, а Марсиага отреагировала нормально. Ксения спросила, как Колесников относится к тому, что Яна с него смеется и говорит, что он ведет себя, как ребенок. Макс это понимает и принимает, если был бы шанс, он бы менялся. Сегодня Колесников звонил маме Яны, разговор не удался. Макс заявил, что Яна его отталкивает и это его унижает, как мужчину, он не будет бегать за ней, как собачка. Шафеева сообщила, что Максим хороший парень, но маленький, ей нужен взрослый мужик, лет 28 – 30, с харизмой. Ксюша решила, что у Макса есть еще шанс добиться Яну, Яна не говорит, что Макс ей противен.
  
   Клава Безверхова рассталась с Моргенштерном и решила покинуть проект. Моргенштерн сказал, что это выбор Клавы, он чувствует некую вину, но ничего ужасного не натворил.

Главное за день:

  • Никита Уманский настаивает на тесте ДНК, так ему будет спокойнее.
  • Настя Паршина уже настроила себя на то, что будет матерью одиночкой.
  • Ксения Бородина надеется на примирение Насти и Никиты.
  • Максим Колесников ухаживает за Яной Шафеевой.
  • Шафеева сообщила, что Максим хороший парень, но маленький, ей нужен взрослый мужик.
  • Клава Безверхова ушла с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку