Дом-2
После заката - 5972 день

После заката

Длительность: 40:59

Дата эфира: 15.09.2020

Просмотров: 7451

Краткое содержание:

   Олег Доленко поставил Иванне условие. Иванна должна прекратить общение по переписке с Евгением Ромашовым, который находится на острове, либо они расстанутся. Иванна показала Олегу сообщения, которыми они обменивались с Женей, сказала, что все это касается Вити и Альи.
  
   Никита Уманский вернулся на поляну из отпуска, Никита ждет Настю, которая вчера уехала из периметра вместе с Клавой Безверховой. На кухне Никита рассказал участникам, что попросил Настю сделать ДНК тест, так как не доверяет ей, но сроки они не обговаривали, Настя может сделать это после родов. Стрелков считает, что Никите не нужно было говорить об этом, Уманский мог дождаться родов и сделать тест потом втихаря.
  
   Диана Рогулина съездила на свидание с Никитой Мойсеевым, а после отправилась в гости к Ромашову. Диана призналась Жене в своей симпатии. Ромашов посоветовал Диане раскрываться соответственно ее 20 годам, она очень стеснительная. Женя напомнил Диане, что старше ее на 10 лет, Мойсеев бы подошел Диане лучше. Диане не нравится, как Никита разговаривает, как себя преподносит, он не уверен в себе и ему нравится Кристина Бухынбалтэ. Мойсеев рассказал Руслану, что по его ощущению Диана играет. Захарьяш заметил, что Диана Жене нравится внешне. Сергей сказал, что Кристина будет сейчас Жене мстить, Лера не вариант для Жени, из всех трех он бы на месте Жени выбрал малую.
  
   Олеся Москалева устроила свидание Артуру Кулакову. Олеся сказала, что знает о том, что Артур соскучился по Китаю, поэтому она заказала на романтический ужин суши и нарядилась в кимоно. Олесе нравится то, что Артур серьезный, заботливый, красивый, она хотела бы узнать его лучше.
  
   Алина Галимова решила помириться с Никитой Рудаковым. Алина сказала Никите, что была неправа и извиняется за свои неправильные поступки. Никита считает, что Алина действительно влюблена в него, но по определенным качествам ей хотелось бы видеть рядом другого парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку