Дом-2
Остров любви - 5972 день

Остров любви

Длительность: 57:02

Дата эфира: 15.09.2020

Просмотров: 7069

Краткое содержание:

   Алина Галимова в ссоре с Никитой Рудаковым, считает, что Никита ее не любит, он только думает, что ее любит. Ночью Алина предложила Рудакову разъехаться. Рудаков заявил Мойсееву, что делать ничего не будет, он устал и испытывает к Алине сейчас раздражение. Алина собрала вещи и переехала на старую виллу, там освободилось место, так как уехали Юля и Игорь. На лобном Галимова пояснила, что Никита обижен еще с того дня, когда она его послала за то, что Никита не сообщил ей, что идет на вечеринку. Рудакова много чего раздражает в поведении Алины, поэтому не подходит к ней сейчас. Никита хотел бы взять паузу. Алина расстроилась до слез и заявила, что Никита от нее отказывается, пауза это и есть расставание.
  
   Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов расстались. Жене надоел вынос мозга от Кристины, ее несговорчивость, Женя хочет жить в комфорте, для него здоровый эгоизм — это вполне нормально. Кристина считает, что Жене от нее нужно только «волшебство», не больше, ей нужно сначала влюбиться. На совете Антон спросил Ромашова, не стал ли он проектным. Женя ответил, что охладел к Кристине, у них изначально были конфликты. Бухынбалтэ начала говорить, что сливается она и Ромашов ей никогда не нравится. Беккужев Кристине не поверил. Женя сообщил, что Кристина ему нравилась и назвал девушку актрисой. Лейла спросила, как же Кристина целовалась с человеком, который ей не нравился. Бухынбалтэ предложила Лейле дальше ее засаживать. Кристина сейчас общается с Даней, Даня объяснил, что у него с Кристиной дружеские отношения и не более. Лейла сказала, что за периметром Кристина переспала бы с Ромашовым на второй день. Девочки поругались. Кристина считает, что Лейла нападает на нее из-за того, что ревнует Даню. Антон решил, что ревнует как раз Кристина. Кристина объяснила, что не ревнует, она узнала некоторые факты о Жене, которые ее оттолкнули.

Главное за день:

  • Алина Галимова в ссоре с Никитой Рудаковым, считает, что Никита ее не любит.
  • Рудакова много чего раздражает в поведении Алины, поэтому не подходит к ней сейчас.
  • Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов расстались.
  • Кристина сейчас общается с Даней, Даня объяснил, что у него с Кристиной дружеские отношения и не более.
  • Кристина считает, что Лейла ревнует Даню к ней, поэтому с ней ругается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку