Дом-2
Город любви - 5971 день

Город любви

Длительность: 42:39

Дата эфира: 14.09.2020

Просмотров: 18822

Краткое содержание:

   «Дом 2 Новые лица» провел Влад Кадони. На проект пришли четыре претендента на участие в проекте. Александр Осколков 28 лет из Магнитогорска, увлекается театром, шоу проектами, параллельно занимается продажей машин. Саша пришел на проект к Олесе Москалевой, считает ее настоящей и незаурядной личностью. Осколков подарил девушке белые розы и прочел стихотворение собственного сочинения. Олеся и Саша сразу же объявили себя парой. Сергей Масальский 31 год из Казани бывший военнослужащий, служил в армии 7 лет, по званию старший сержант. Увлекается путешествиями по Сибири, на проект пришел к Олесе Москалевой. Сергей был в браке, разведен, есть дети. Тихон Галантэ (Мищанчук) 22 года, русский итальянского происхождения, на проект пришел к Анне Мадан. Тихон в разводе, его бывшей супруге 29 лет, она старше него. Ане парень не понравился, так как слишком молод, зато на него обратили внимание Марсиага и Алья. Александра Пономарева 19 лет из Санкт – Петербурга студентка, увлекается спортом, чемпионка России и Балтики по фигурному катанию. Александра окончила музыкальную школу, играет на фортепиано и поет, сочиняет рэп, в совершенстве знает английский язык. На проект пришла к Максиму Моргенштерну. Максу Саша очень понравилась. Участники проголосовали и решили выгнать Сергея и Тихона. На проекте остались – Александр Осколков, он пришел к Олесе Москалевой и Александра Пономарева к Максиму Моргенштерну.

Главное за день:

  • «Дом 2 Новые лица» провел Влад Кадони.
  • На проекте остались – Александр Осколков, он пришел к Олесе Москалевой и Александра Пономарева к Максиму Моргенштерну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку