Дом-2
Lite - 5971 день

Lite

Длительность: 55:29

Дата эфира: 14.09.2020

Просмотров: 11472

Краткое содержание:

   Алья Адхам рассталась с Виктором Крестовским и находится в депрессии. На тете Алья объяснила Оле Бузовой, что перед голосованием ждала от Вити поддержки, а он опустил руки, не боролся и был готов покинуть проект. Алья считает, что Крестовскому не хватает активности, он не пытается изменить свою позицию в коллективе. Витя на кухне заявил Аните и Феде, что хотел бы вернуть Алью, но унижаться перед ней не собирается. Оля спросила Алью, что та будет делать, если Витя придет к ней с кольцом и скажет, что хочет прожить с ней жизнь. Адхам ответила, что не примет кольцо, он морально ее предал, отказался от нее. Бузова спросила девушку, даст ли она шанс Вите. Алья не хочет быть с Витей, но чувства у нее к нему есть. Ведущая посоветовала Алье понаблюдать за Витей, а точку в отношениях она сможет поставить в любой момент.
  
   Оля Бузова открыла новую спортивную площадку Дома 2. Сегодня на футбольном поле состоялся матч между действующими участниками и бывшими участниками проекта. В футбол от Дома 2 играли Максим Колесников, Максим Моргенштерн, Федор Стрелков, Игорь Григорьев, Виктор Крестовский, Павел Бабич, Олег Доленко. Моргенштерн был на скамье запасных. От экс участников играли Джозеф Мунголле, Алексей Самсонов, Богдан Ленчук, Игорь Трегубенко, Мондезир Свет – Амур. Главный арбитр Евгений Громов. Ворота защищали Игорь Григорьев и Алексей Самсонов. Матч комментировал профессиональный футбольный комментатор Денис Казанский. Бывшие участники разгромили действующих домовцев со счетом 10:1.
  
   Настя Паршина не знает, вернется ли на проект Никита Уманский. Настя выяснила, что за периметром Никита общается с Аленой Савкиной, водил ее в ресторан. Паршина заявила Клаве, что лучше бы Никита пересадил себе не волосы, а мозги, Никита хайпует сейчас. Настя уверена в том, что, если бы не была беременна, то сразу нашла бы себе другого парня. На тете Настя рассказала Бузовой, что Никита не спрашивает ее о самочувствии, записал к себе в сторис свой вчерашний разговор на лобном месте с Олей, отметил Олю, ну а дальше ездил и веселился. Паршина возмущена тем, что Уманский оставил ее на попечение проекта, сказал, что на проекте за ней присмотрят, Никита безразличен к ребенку и пусть теперь живет с листочком бумаги, результатом ДНК. Бузова посоветовала Насте позвонить маме Никиты. Настя ответила, что позвонила бы, если бы хотела с Никитой помирится.
  
   Пока Максима Моргенштерна делят между собой Марсиага и Клава, парень мило общается с Аней Мадан, держал ее вчера на коленях, обнимал, гладил, нюхал. Бузова предложила ребятам строить отношения. Аня ответила Оле, что она старше Макса на три года и не рассматривает отношения с ним.
  
   Иванна Хаврак пытается изменить своего парня Олега Доленко, сделать его активней и решительнее. Иванне не нравится, что Олег ее не защищает, она больше не хочет с ним мериться.

Главное за день:

  • Алья Адхам рассталась с Виктором Крестовским и находится в депрессии.
  • Алья считает, что Крестовскому не хватает активности.
  • Витя хотел бы вернуть Алью, но унижаться перед ней не собирается.
  • Сегодня на футбольном поле состоялся матч между действующими участниками и бывшими участниками проекта.
  • Бывшие участники разгромили действующих домовцев со счетом 10:1.
  • Паршина возмущена тем, что Уманский оставил ее на попечение проекта и даже не интересуется ее здоровьем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку