Дом-2
Город любви - 5969 день

Город любви

Длительность: 53:13

Дата эфира: 12.09.2020

Просмотров: 13741

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. На уход номинированы Виктор Крестовский, Алья Адхам и Евгений Ромашов. Кадони считает пару Альи и Вити тухлой и скучной, которые живут в своем мире, практически не общаются с участниками. Номинация сильно взволновала Алью, она пыталась защитить свою пару, пыталась мотивировать своего парня на мужские поступки, но Крестовский все равно не смог провести агитацию за себя и Алью. Витя говорил участникам, что готов уйти с проекта и Алью с собой он брать не собирается. Адхам пару дней провела в слезах, больше всего ее расстроило то, что Витя вообще хотел с ней расстаться. Алья призналась, что влюбилась в Крестовского, никогда в жизни не испытывала таких чувств, но не готова идти с человеком в никуда, Витя предал ее, оставил ее одну выкарабкиваться из этой ситуации. Марси спросила Алью, какие у нее будут отношения с Витей, если они останутся на проекте. Адхам не знает, как будет дальше она не уверена, что сможет простить предательство. Евгений Ромашов старожил проекта, он всегда строил отношения, всегда принимал активное участие в общественной жизни. Сейчас Женя строит отношения с Кристиной Бухынбалтэ. Кристине удалось вывести Ромашова из депрессии после его сложных, прошлых отношений с Юлей Белой. На лобном Женя объяснил, что они общаются с Кристиной уже недели три, просто парой они объявили себя недавно, он сильный участник. Черная метка досталась Сергею Захарьяш. Отношений у Сергея нет, он давно сидит на острове и даже не пытается строить отношения. Кадони предложил Крестовскому агитировать против одиночки Сергея и отстоять свое место на проекте. Витя отказался. Большинство участников проголосовало против Виктора. Крестовский не смог вытащить иммунитет, поблагодарил участников за помощь, попросил прощения у Альи за свою слабость, за то, что не оправдал ее ожиданий. Витя сказал, что был бы счастлив, если бы Алья пошла с ним, он зовет Алью с собой. Адхам отказалась, расплакалась, сказала, что ей больно и обидно, видимо Витя не тот мужчина, которого бы она хотела видеть рядом с собой. Юля Щеглова и Игорь Русанов спасли Витю от ухода. Семейная пара решила покинуть проект, они верят в пару Альи и Вити.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники – Катя Миходуй и Павел Бебов. Паша ушел с проекта спустя два дня после прихода. Катя пришла на проект к Максиму Колесникову, но Максу не понравилась. Катя оставили в периметре.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони.
  • Участники на голосовании решили выгнать с проекта Виктора Крестовского.
  • Витю спасли от ухода Игорь Русанов и Юля Щеглова, они покинули остров и проект.
  • Новенькую Катю Миходуй оставили на проекте, так как Павел Бебов ушел по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку