Дом-2
Остров любви - 5969 день

Остров любви

Длительность: 42:01

Дата эфира: 12.09.2020

Просмотров: 6893

Краткое содержание:

   Антон Беккужев предложил обсудить интересную тему, а именно, что произойдет, если отношения паре только начались, а там уже появился третий человек. К Руслану Кожухову на проект пришла новая девочка Диана Рогулина. Крис Препелицэ не против общения Руслана с Дианой, но, если та начнет проявлять знаки внимания, она будет против. На лобном месте Препелицэ пояснила, что в обычной жизни за периметром она была бы против такого общения, но они на проекте, их цель строить любовь и, возможно, выяснится, что не она вторая половинка Руслана. Антон попросил объяснений. Крис считает, что в жизни бывает разное, Диана может понравиться Руслану больше, нежели она. Кожухов общался с Дианой, она хорошая и адекватная девушка, в пары не лезет, готова рассматривать других парней. Диана заявила, что на острове есть другие парни, она хорошо общается с Никитой Мойсеевым. Антон заселил Крис к Руслану на виллу.
  
   Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов строят отношения, но к заселению пока не готовы. Кристина объяснила, что дает Жене свободу, он загружен своими проблемами и немного к ней охладел. Кристина считает, что Женя ведет себя так из-за отсутствия близости. Ромашов пояснил, что Кристина себя накрутила, он не охладел, все в порядке и девушке не стоит переживать. Бухынбалтэ сказала, что у нее с Женей много недопонимания, намного больше, чем у Руслана с Крис.
  
   Лейла Рей попросила Никиту Рудакова ее сфотографировать и снять маленькое видео. Никита согласился и этот его поступок вызвал ревность у Алины. Алина устроила парню скандал. Лейла сказала потом Барышеву, что, если бы знала, что будет скандал, ни за что бы не просила Никиту.

Главное за день:

  • К Руслану Кожухову на проект пришла новая девочка Диана Рогулина.
  • Крис Препелицэ уверена в себе и не запрещает Руслану общаться с Дианой.
  • Антон заселил Крис к Руслану на виллу.
  • Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов строят отношения, но к заселению пока не готовы.
  • Лейла Рей попросила Никиту Рудакова ее сфотографировать и снять маленькое видео.
  • Алина устроила Никите сцену ревности и скандал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку