Дом-2
Lite - 5969 день

Lite

Длительность: 42:14

Дата эфира: 12.09.2020

Просмотров: 11133

Краткое содержание:

   Павел Бабич ради Кати Скалон слетал в ее родной город и привез на проект собачку Кати Еву, по которой девушка очень скучала. Паша подарил Кате букет цветов и передал Еву хозяйке. Катя позвонила маме и призналась, что очень счастлива, рассказала, что вчера она была сильно обижена на Пашу из-за того, что он не хотел ей говорить, куда едет. Маме Бабич понравился, она сообщила Кате, что Паша очень красивый и умный парень.
  
   Максим Моргенштерн расстался с Клавой Безверховой так как к ней у него больше чувств нет. Макс сразу же отправился отдыхать с Марсиагой, чем сильно разозлил Клаву. На тете Клава рассказала Оле Бузовой, что у нее внутри пустота, Макс ночевал у Марсиаги дома. Клава заявила, что объявляет Марсиане войну.
  
   Алья Адхам очень расстроена предстоящим голосованием и тем, что ее парень Виктор Крестовский не отстаивает их пару. Алья вчера весь день плакала и пыталась заставить Витю вести себя, как мужчина и бороться за место на проекте. Крестовский сказал Григорьеву, что не мог понять вчера, что он сделал не так. Юля Жукова общалась с Витей, он не готов уходить с Альей за периметр в случае, если его отправят с проекта. Юля рассказала об этом Алье. Алья говорила всем, что уйдет за Витей, но после слов Юли начала сомневаться, если Витя не зовет ее с собой, она останется. Витя и Алья поругались и расстались.
  
   Настя Паршина вернулась на поляну одна, за периметром они с Никитой Уманским поругались. Никита потребовал от Насти тест ДНК, чтобы убедиться в том, что Настя носит его ребенка. Паршина повторила участникам свой рассказ о том, как Никита унижал ее за периметром. На тете Настя объяснила Оле Бузовой, что Уманский отправился в Стамбул делать операцию по пересадку волос. Насте нельзя часто летать, она не полетела с Никитой, он обиделся. Ребята начали проводить отпуск вместе, договаривались не вспоминать старые обиды, но потом поссорились, и Никита отменил свадьбу. Бузова спросила, что за дичь тот сторис, где Никита тыкал Насте грязными носками в лицо. Паршина сообщила, что Никита сомневается в том, что ребенок, которого она носит, его. Настя заявила, что после всех унижений, она больше не любит Никиту, не хочет ничего спасать, не позволит мужчине так с собой обращаться.

Главное за день:

  • Павел Бабич ради Кати Скалон слетал в ее родной город и привез на проект собачку Кати Еву.
  • Моргенштерн отправился отдыхать с Марсиагой, чем сильно разозлил Клаву.
  • Клава решила объявить Марсиаге войну.
  • Алья расстроена предстоящим голосованием и тем, что ее парень Витя не отстаивает их пару.
  • Настя Паршина вернулась на поляну одна, за периметром они с Уманским поругались.
  • Никита сомневается в том, что ребенок, которого носит Настя, его и потребовал тест ДНК.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку