Дом-2
Спаси свою любовь - 5968 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:43

Дата эфира: 11.09.2020

Просмотров: 10317

Краткое содержание:

   На семейном совете Андрей Черкасов предложил участникам ССЛ номинировать на уход с проекта три пары, которые недостойны находиться в периметре. В следующую пятницу одна из этих трех пар покинет проект. Первой парой, которая уже взяла от проекта все, участники называли семью Дмитренко. Оля в конкурсе ЧГ выиграла квартиру в Москве, в семье Дмитренко все хорошо, они растят двух дочерей. Черкасов спросил, что собираются супруги Дмитренко показать зрителям. Дима ответил, что они покажут, как можно справляться и воспитывать двух детей на проекте. У Оли и Димы в плане ремонт недвижимости. Илья Яббаров пожелал семье Дмитренко перестать жаловаться на него теще. Прослушали сообщение Татьяны Владимировны, она говорила Илье, что это часть его семьи и наезжать на Олю с Димой ему не стоит. Рапа присоединилась к мужу. Роман спросил Олю, что они с Димой будут показывать на проекте. Оля начала кричать, что Рома с Мариной наезжают на кормящую маму. Потом заявила, что они с Димой интересны зрителю, могут поделиться своим опытом, показать, как нужно воспитывать детей, а Рома с Мариной просто просиживают на проекте. Вторая пара, которую многие хотели номинировать на уход, пара Милены и Безуса. Лешу обвинили в том, что отношения для него игрушка, а люди объект манипуляции. Саша считает, что в этой паре нет развития, Леша не готов жениться и сам объясняет причину, чтобы потом не разводиться, Леша и Милена не планируют детей, Леша пьяный флиртует со многими девушками, как это было после свадьбы Валеры и Ани. Третья пара, которую упоминали большинство, это Марина и Рома, которые в периметре только играют с собачкой и комментирую других, им нечего спасать на проекте. Дима Дмитренко напомнил всем, что у ребят раздельный бюджет, детей в паре нет на сегодняшний день, развития тоже нет. Марина заявила, что ухаживать за детьми это больше женская обязанность, а Диме нужно развиваться, как мужчине, стараться заработать деньги для семьи. Марине интересно, как Дима будет содержать семью за периметром. Против Задойновых ополчился практически весь коллектив. Ксюшу и Сашу называют провокаторами и диверсантами, злыми и завистливыми, лицемерами. На Сашу и Ксению зла Ира Пингвинова, так как Задойновы говорили о том, что Ира залетела по молодости, что Ира и Дима Чайков совершили ошибку. Юля и Слава Иванченко очень часто хотели покинуть проект, поэтому их тоже называли слабым звеном. Юля сообщила, что они действительно хотели уйти, сейчас передумали, их перевели на ССЛ с Дома 2 ведущие, они хотят наладить свои отношения и привезти дочь. Ира Пингвинова и Дима Чайков тоже слабое звено. Илья Яббаров считает, что в паре нет искры, нет любви, они ведут себя, как брат и сестра. Андрей напомнил, что сейчас на ССЛ 10 пар, Меньщиковы, Задойновы, Дмитренко, Капаклы, Иванченко, Блюменкранцы, Яббаровы, Чайковы, Оганесян, Безус с Миленой. Участники проголосовали и номинировали на уход – Задойновых, Иванченко и Капаклы.

Главное за день:

  • На семейном совете Андрей Черкасов предложил участникам ССЛ номинировать на уход с проекта три пары, которые недостойны находиться в периметре.
  • Участники проголосовали и решили номинировать на уход Задойновых, Иванченко и Капаклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку