Дом-2
Город любви - 2435 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.01.2011

Просмотров: 139871

Краткое содержание:

   В городские квартиры вернулась Евгения Феофилактова. Ей тяжело далось решение отказатья от Александра и остаться на проекте. Однако многие участники поддержали её, считая, что Саша не надёжный молодой человек.
  
   Денис запутался, с кем из девушек он хочет строить отношения, но всем очевидно, что больше всего времени он проводит с Надежой Ермаковой. Катя Колисниченко настойчиво продолжает добиваться внимания Дениса, она позвала парня в кино, но получила отказ. А Элина Либерман сама заявила, что не хочет быть с ним в отношениях. На лобном месте Денис, наконец-то, определился, отказав во внимании всем девушкам и приняв приглашение Надежды Ермаковой сходить с ней на свидание.
  
   Влад Кадони прошедшую ночь провёл с Инной Воловичевой, и теперь на поляне ходят слухи, что между бывшими влюблёнными была интимная связь. Правда, сам Влад настаивает, что в качестве своей девушки он по-прежнему видит Викторию Карташову. В подтверждении своих намерений, Влад пригласил Вику в кинотеатр.
   

Главное за день:

  • Евгения Феофилактова приняла решение остаться на проекте.
  • Элина рассталась с Денисом.
  • Влад Кадони провёл ночь с Инной Воловичевой, но не собирается строить с ней отношения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку