Дом-2
Спаси свою любовь - 5966 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:06

Дата эфира: 09.09.2020

Просмотров: 7754

Краткое содержание:

   Марина Африкантова и Рома Капаклы утром доказывали Диме Дмитренко, что именно их любят зрители, а у семьи Дмитренко столько хейтеров, что Оля с Димой никуда от них не могут деться. Рома считает Диму фриковатым, Дима ответил Роме тем же, а потом заявил, что Рома его оскорбил. Дмитренко продолжил утверждать, что семья Ромы и Марины не хочет иметь детей, не имеет цели и развития на проекте. В комнате Дима пожаловался Оле, что Рома назвал их фриками. Оля заявила мужу, что только из-за Димы к ним так относятся участники. Марина обижена на Диму за то, что он хочет голосовать против нее и Ромы. Марина рассказала Чайкову, что они с Ромой сначала построят фундамент, а потом уже будут планировать ребенка, чтобы не бегать, как Дмитренко с выпученными глазами и не знать, где ему брать деньги, чтобы прокормить детей. Оля будет голосовать против семьи Задойновых. Саша и Ксюша Задойновы в ссоре с Безусом и Миленой, Саша тоже собирается голосовать против них. Безус некоторое время назад назвал Задойнова альфонсом, тот обиделся. Саша считает, что Безус на проекте бесполезен, он не собирается делать предложение, не готов к свадьбе, детей они с Миленой не планируют. Ксюша считает, что Безус пудрит мозги двадцатилетней девчонке, чтобы задержаться на проекте. По поводу Иры Пингвиновой и Димы Чайкова, Ксюша предположила, что Ира залетела по молодости и теперь Дима вынужден на ней жениться. Милена обвинила Ксюшу в том, что та оскорбила пару Иры и Димы, заявила, что поэтому бог не дает Ксении детей. На совете война между парами продолжилась. Милена собирается голосовать против Ромы и Марины, Леша против Задойновых. Ксюша будет голосовать против Марины и Ромы. Рома считает, что Задойновым не стоит делать детей на проекте. Марина будет голосовать против Задойновых. Илья против семьи Дмитренко. Настя Голд не определилась между Капаклы и Задойновыми. Валера против Задойновых. Ира тоже против провокаторов Задойновых.
  
   Участники считают, что Дима Чайков не испытывает трепета по отношению к беременной Ире Пингвиновой. Саша и Ксюша решили, что Дима больше всего соскучился не по Ире, а по ребятам, Дима приехал и отправился играть в теннис вместо того, чтобы побыть с Ирой. Орлова спросила пару, почему Ира готовилась, украшала комнату, готовила обед, заказывала шары, а Дима приехала даже без цветов. Чайков ответил, что была сложная дорога. Оля спросила, почему тогда за три дня в периметре Дима не подарил Ире цветов, мог заказать хоть одно пирожное. Ира стала защищать Диму, сказала, что он приготовил сегодня завтрак, он заботится о ней, подходит, интересуется ее здоровьем, но она не понимает, то ли Дима соскучился, то ли что-то осознал. Милена считает, что Дима скуп на эмоции, он «сухарь», но сейчас Диме стоит быть нежнее.

Главное за день:

  • В доме ССЛ началась война за место на проекте.
  • На совете Орлова выяснила кто и против кого будет голосовать.
  • В открытое противостояние вступили Дима Дмитренко с семьей Капаклы и Задойновы с Безусом и Миленой.
  • Участники считают, что Дима Чайков не испытывает трепета по отношению к беременной Ире Пингвиновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку