Дом-2
После заката - 5966 день

После заката

Длительность: 39:19

Дата эфира: 09.09.2020

Просмотров: 7905

Краткое содержание:

   Клава Безверхова плакала после лобного места. Максим Моргенштерн сообщил Клаве, что ничего ей не обещал, дал шанс больше себе, нежели Клаве. Клава не понимает, как мог Макс так быстро отойти от нее и отпустить после отношений. Моргенштерн объяснил, что у него были длительные отношения, 4 года и он отпустил их меньше, чем за две недели. Макс не хочет, чтобы Клава из-за него страдала. Моргенштерн признал, что он бестолковый малолетка, который ничего не ценит. Клава любит Максима и ей больно и неприятно. Юля Жукова считает, что Марсиане нравится Моргенштерн, но она с Пашей обожглась, «ей было это неприятно, как девушке и как человеку». По мнению Юли, Марсиага пережила ситуацию с Бабичем, стала ускоренными темпами меняться внешне, развиваться, ну а Макс говорил о легких отношениях, вот Марси и общается с ним по-дружески, не подпуская его близко. Андрей Кот отказался от Марсиаги, он считает, что Марси его не уважает. Андрей сказал Максу и Клаве, что ему нравится Катя.
  
   Максим Колесников и Ульяна Павлова отправились в кино. Макс предупредил Ульяну, что это дружеская поездка.
  
   Кристина Бухынбалтэ переживает из-за того, что Женю Ромашова номинировали на уход. Кристина собирается агитировать участников, чтобы против Жени не голосовали, но, если Женю все-таки выгонят, она пойдет домой, не с ним, а просто уйдет с проекта.
  
   Сергей Захарьяш отказался от Лейлы. Лейла обратила внимание на Даниила Балахнина.
  
   Олеся Москалева попросила Николая Должанского не воспринимать е хорошее общение с ним за флирт. Олеся напомнила Коле, что готова поддерживать его, заниматься творчеством, но не более, она ждет пока к ней придет парень, с которым она построит отношения.
  
   Олег Доленко и Иванна Хаврак установили себя палатку на полянке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку