Дом-2
После заката - 5965 день

После заката

Длительность: 41:16

Дата эфира: 08.09.2020

Просмотров: 8564

Краткое содержание:

   Катя Скалон на кухне сказала участникам, что она терпеливая, хавает все, дает шанс за шансом, но это все до поры, до времени, она может взорваться и тогда обратного пути не будет. Анита считает Бабича очень сложным человеком и думает, что Кате с ним будет сложно.
  
   Юля Жукова сказала Максиму Колесникову, что к нему пришла хорошая девушка Катя Миходуй, а Макс много времени уделяет другой, которая его постоянно динамит, но сегодня эта девушка решила устроить Максу сюрприз. На самом деле Яна Шафеева в компании с Юлей и Ульяной решили подшутить над Максом. Юля привела Максима в комнату с завязанными глазами, уложила его на кровать, а потом вошли Яна и Ульяна, Уля сделала Колесникову массаж. Максим понял, что это не Яна и обиделся, но не на Яну, а на Юлю. Жукова возмутилась. Позже Макс пришел к Яне в женскую спальню.
  
   Федор Стрелков устроил Аните свидание. Федя в роли ведущего взял у Аниты интервью и попросил рассказать, что для нее идеальный мужчина. Клава Безверхова ненадолго забыла о Моргенштерне и заигрывала с Максом Брауном, они веселились, бились подушками.
  
   Кристине Бухынбалтэ жалко Руслана Кожухова, который ухаживает за Крис Препелице, устраивает Крис свидания, заботится о ней с нежностью, а Крис к парню холодна. Крис специально держит дистанцию, назло Кристине и остальным, которые укоряют ее в том, что она не целуется с Русланом. Бухынбалтэ решила переехать на новую виллу, она предложила Крис пожить с Русланом. Препелицэ не согласна, она пригрозила Кристине, что пойдет домой.
  
   Майя Купина устроила мужу романтическое свидание.
  
   Кристина Бухынбалтэ поспорила с Даниилом Балахниным на то, что она первая не заговорит с Ромашовым. Кристина спор проиграла, теперь должна оплатить Дане шопинг. Кристина и Ромашов помирились, целовались и обнимались весь вечер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку