Дом-2
Спаси свою любовь - 5964 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:47

Дата эфира: 07.09.2020

Просмотров: 11117

Краткое содержание:

   В ночном эфире ССЛ показали свадьбу победителей конкурса «Свадьба на миллион» Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. Илья Яббаров, Алексей Безус и близкий друг Валеры Давид, который специально приехал на свадьбу помогли жениху собраться. С Аней была ее лучшая подруга Лена. Валера одевался на поляне, а Аня в отеле. Блюменкранц забрал невесту, ее маму и свидетельницу из отеля. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие люди, родители Ани, ее подруга, мама Валеры, его друг Давид, две пары с ССЛ Илья с Настей и Леша с Миленой. В ресторан Валера с Аней пригласили много участников с проекта. От ведущих молодоженов поздравили Андрей Черкасов и Влад Кадони. Аня спела для мужа песню. Букет невесты поймала Настя Голд.
  
   На семейном совете участники обсудили с Ольгой Орловой проблемы семей ССЛ. Главная тема дня – на проекте больше нет дружбы. Уже на этой неделе определятся три пары, которые будут номинированы на уход. Раз в месяц проект будет прощаться с одной из пар. Илья Яббаров не знает против кого голосовать, он считает, что номинировать на уход должны ведущие. Орлова напомнила ребятам, что они сами должны решить, кто недостоин жить на ССЛ, в пятницу уже номинация. Рома Капаклы не собирается покидать свой дом, а этот проект его дом. Пара, которая докажет свою любовь, получит главный приз – таунхаус. Орлова спросила Диму Дмитренко, что еще может дать им с Олей проект. Дима ответил, что проект им уже все дал, они справятся и за периметром. Илья позвал Олю, чтобы Дима не наговорил лишнего. Рапа попыталась спасти ситуацию. Дима заявил, что не знает против кого голосовать. Задойнов считает, что на проекте должны находиться пары, у которых есть цель и проблемы, которые невозможно решить для проекта. Оля сказала, что она выиграла маленькую квартиру, им нужна большая квартира. Илья И Настя планируют свадьбу и детей. Пингвинова и Чайков ждут ребенка, у них много ссор и проблем. Марина заявила, что у них с Ромой есть планы и цели.

Главное за день:

  • В ночном эфире ССЛ показали свадьбу победителей конкурса «Свадьба на миллион» Валерия Блюменкранца и Анны Левченко.
  • От ведущих молодоженов поздравили Андрей Черкасов и Влад Кадони.
  • На семейном совете участники обсудили с Ольгой Орловой проблемы семей ССЛ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку