Дом-2
После заката - 5964 день

После заката

Длительность: 41:21

Дата эфира: 07.09.2020

Просмотров: 9188

Краткое содержание:

   Катя Миходуй пришла на проект к Максиму Колесникову. Максим пообщался с девушкой, сообщил ей, что серьезно подходит к отношениям, что Катя внешне ему понравилась, у него на лобном даже возникло ощущение того, что ему хочет ее защитить. Максим пока Кате ничего не обещал, предупредил, что понаблюдает за ней, посмотрит, как она общается с коллективом. Миходуй объяснила, что сильно переживает, ей пришлось очень быстро собраться и приехать в Москву, она весь день ничего не ела и устала. Павел Бебов пришел на проект к Анне Мадан. Аня провела для Павла экскурсию по поляне.
  
   Кристина Бухынбалтэ на острове никак не может построить отношения с Евгением Ромашовым. Кристина много времени проводит с Женей, но и с подругой успевает пообщаться. Крис Препелицэ пожаловалась Анне Коноплянко, что Кристина давит на нее, постоянно задает вопросы, почему у нее с Русланом нет поцелуев. Крис нравится процесс ухаживания, для нее поцелуй что-то важное и сокровенное. Кожухов попросил Кристину не вмешиваться, не подталкивать Крис к поцелуям, он боится, что это только ее отпугнет. Бухынбалтэ считает, что Крис Препелицэ просто не хочет Руслана. Ромашов попросил Кристину отдалится от него, он не хочет, чтобы Кристина в него влюблялась. Бухынбалтэ пожаловалась Крис, что Женя делает шаг вперед и 10 назад, он с ней играется и это ее не устраивает. Кристине не нравится неопределенность. Женю тянет к Кристине, но он считает, что ему с ней не по пути.
  
   Игорь Русанов и Никита Барышев на острове поругались и подрались.
  
   Федя Стрелков устроил свидание Аните во французском стиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку