Дом-2
Город любви - 5964 день

Город любви

Длительность: 41:25

Дата эфира: 07.09.2020

Просмотров: 13157

Краткое содержание:

   «Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Макс Браун привел на проект свою бывшую девушку Карину. Карина, как и Макс, блогер. Полгода назад Макс и Карина расстались, Браун не переставал любить Карину. Максим рассказал, что они с Кариной были 4 года в отношениях, вместе переехали из Казани в Москву, Карине тогда было 15 лет, сейчас ей 19, Карина развивалась, совершенствовалась, ходила в спортзал, занималась с психологом, а он больше лежал на диване и Карина его оставила, объяснив, что переросла их отношения. Девочки в женской решили, что Карине нужен проект, а не Браун. Марсиага в курсе всей этой истории, считает, что Карине с Максом просто удобно. Крестовский решил, что девочке мальчик вообще не нужен, ему Кристина рассказала, что Макс ей 2 раза изменил. Бузова спросила о финансовой составляющей. Карина сказала, что Макс оплачивал квартиру, путешествия, у нее нет любви к Максиму, остались только теплые чувства. Черкасову интересно посмотреть, соединится ли пара или Карина будет строить новые отношения. Бузова предложила Карине остаться, та ответила, что придет в следующий понедельник.
  
   Катя Фрис 22 года из города Могилев, Белорусь. Катя живет в Москве, на проект пришла к Максиму Моргенштерну. Бузова рассказала Кате о том, что Максима окружают женщины, Клава, Марсиага, Иванна. Фрис назвала этих девочек падшими и пояснила, что не приемлет «волшебство» в машине, заходы в комнату в одном полотенце. Моргенштерну не понравилось то, что Катя назвала его подружек падшими, он решил, что она девушка скромная, а ему нужна зажигалочка. Катя Миходуй 23 года из Санкт – Петербурга по образованию дизайнер окружающей среды, работает в сфере садоводства. Катя пришла на проект к Максиму Колесникову. В прошлых отношениях Екатерина любила парня, уважала, во всем его слушалась и еще содержала. Черкасов заявил Колесникову, что все так, как Максим любит. Никита Васильцов 22 года из Зеленограда работает на предприятии автомобилестроения, хочет стать финансово независимым. На проект Никита пришел к Марсиаге. Васильцов служил в ВДВ. В Марсиаге парень увидел мотиватора, яркую и харизматичную девушку. Марси не готова быть мотиватором, она хочет видеть рядом с собой мужчину внутренне мотивированного, она любит творческих и ярких парней. Никита понравился Олесе Москалевой. Павел 24 года родом из Белоруссии до 18 лет жил в своей стране, потом переехал в Россию. Работал официантом, барменом, на стройке. По образованию Паша автомеханик. Последние три года парень работал моделью в Китае, на проект пришел к Анне Мадан. Участники проголосовали против Никиты и Кати Фрис. На проекте остались Катя Миходуй, она пришла к Максу Колесникову и Павел, он пришел к Анне Мадан.

Главное за день:

  • «Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов.
  • На проект пришли новые участники – Катя Миходуй к Максиму Колесникову и Павел к Анне Мадан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку