Дом-2
После заката - 5961 день

После заката

Длительность: 42:12

Дата эфира: 04.09.2020

Просмотров: 8811

Краткое содержание:

   Виктор Крестовский и Максим Моргенштерн заказали себе пиццу и устроили мини мальчишник. Витя рассказал Максу, что Алья пытается его перевоспитывать, ставит ему рамки, предъявляет претензии, а ему запрещает делать ей замечания и в чем-то ее ограничивать. Крестовский попросил Алью не шутить так после одной из ее шуток, она ответила с вызовом, что будет делать так, как считает нужным. Чтобы спокойно поговорить с Витей, Максим выгнал из комнаты Дарину, она пошла спать в комнату Альи и Вити. Адхам спросила Витю, почему тот пригласил в их комнату чужую женщину. Крестовский ответил, что предложил Дарине пойти полежать там, пока они с Моргенштерном пьют «чай». Алья выставила Леженину из своего жилья, та вернулась к Максу, а он ее выставил силой второй раз. Дарина пришла в мужскую спальню и улеглась на кровать Колесникова, потом в слезах пришла под дверь своей комнаты с Максом и попросила пустить ее, чтобы собрать вещи. Клава Безверхова воспользовалась размолвкой в паре Дарины и Моргенштерна. Клава набросилась на Макса с объятиями и поцелуями. Дарина устроила разборки.
  
   Руслан Кожухов устроил Крис Препелицэ очередное романтическое свидание, привел ее в «волшебный» лес с «волшебными» плодами на деревьях, а точнее воздушными шарами с записками внутри. В записках Руслан охарактеризовал себя, в итоге сам себе наговорил комплиментов.
  
   Макс Браун не может забыть свою бывшую девушку, сегодня у нее день рождения и Максим ее поздравил. Бывшая Макса расплакалась и он решил отпроситься, чтобы поехать и поздравить девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку